Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

БРАВО МАЭСТРО!!))))) Умные слова умного и талантливого человека!)))))))  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567093
17
   «Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией.
Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня... Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и уехали в другую страну.
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай.
Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить!
Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демократии.
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну.
Как это возможно?
Мы почему-то не хотим уважать самих себя.
Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас.
Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...» :flower3:
Николай Цискаридзе:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567093
 Господи, дай здоровья и долголетия этому замечательному человеку, герою нашего времени, гражданину, славящему и прославляющему свою страну!❤️
согласна на все 100%, гражданин, интеллигент, прежде чем качать ПРАВА, исполняет ОБЯЗАННОСТИ, он должен, это его обязанность и долг!!!
верно сказано и про образование бесплатное и отличное!👏🏻




Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  КрасавчеГ с достоинством и порядочностью. Побольше бы таких.  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Объясните пжлс!!!!! Как после таких выдающихся личностей. как Цискаридзе , г-н Малахов на тот-же диван сажает Шурыгину  и подобные ей  мерзопакости Ну не понимаю :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Объясните пжлс!!!!! Как после таких выдающихся личностей. как Цискаридзе , г-н Малахов на тот-же диван сажает Шурыгину  и подобные ей  мерзопакости Ну не понимаю     
Они рейтинги передач видят и реагируют.  Им чхать на мораль, нравственность и порядочность. Ничего личного - просто бизнес. Сколько лет идет Дом 2 и с какими просмотрами?? Вот это супер идея успешного шоу, которую, говорят, японцы хотели купить себе или купили и отличное шоу.
  Цискаридзе столько дури, вранья и грязи ни за что бы не выдал. В нем столько нету.  А значит провалил бы проект. Вот и все.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Они рейтинги передач видят и реагируют.  Им чхать на мораль, нравственность и порядочность. Ничего личного - просто бизнес. Сколько лет идет Дом 2 и с какими просмотрами?? Вот это супер идея успешного шоу, которую, говорят, японцы хотели купить себе или купили и отличное шоу.
  Цискаридзе столько дури, вранья и грязи ни за что бы не выдал. В нем столько нету.  А значит провалил бы проект. Вот и все.
Благодарю    :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241524
дай Бог здоровья и счастья Николаю Ц. :pray2:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну такая срань господня, наподобие Ксюши Собчак, всю жизнь будет хаять и изливать грязь, независимо от места проживания.
Даже условия воспитания и умные люди, рядом с которыми она росла,  не смогли выправить ее гнилую генетику и плохую наследственность.
Цискаридзе уважаю и обожаю слушать.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Талантище! Я его обожаю. Интеллигент в полном понимании этого слова. Побольше бы таких, как он - порядочных, умных. БРАВО МАЭСТРО!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.