Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Я-любовница...  (Прочитано 10356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я-любовница...
« Ответ #360 : 21 Июля 2017, 23:42 »
Даже не знаю какие подобрать слова к яркому и чуственному такому неповторимому чуству любви  этой любовницы,,,, ну что детка у тебя просто всё впереди, ты же вечно не будешь любовницей, да и сама ты знаешь, годик и страсти поутихнут и только если ты вдруг забеременешь...то может он и бросит семью ради тебя, но не надейся, да твой удел ждать, ждать когда мужчина освободится от рутинных дел в семье и на часок , два, три, а то и на командировку заглянёт к тебе или в ту квартирку которую снимает для вас, и вся страстьтвоя конечно будет отдана ему, но мозгами он осознаёт что там дома его семья которую он оберегает, и любит, именно любит, мужчины полигамны и это давно доказанно, но ниодин не побежал прям сломя голову тратить свой бюджет на любовницу прежде чем обеспечить семью, поэтому как жена прожившая в браке 26 летс мужем и зная о его увлечениях на стороне, даже на таких влюблённых дурёх не буду тратить сил и распинаться..полюбовницы это приходящая страсть а жёны живут вечно,,,, и жена обеспеченна машиной,домом, дети квартирой ,,, всё для жены а потом закроем глаза на мелкие шалости мужа..это нормально вы просто приходящее и настолько незначительное что не стоит говорить вам о любви ...вам её не дано познать...
А щитаю,Да! Эфимерные замки строить никто не возбраняет.Но не всегда любовница выигрывает.Моя :xixixi: ох,как проиграла.жалко девицу.(ехидно ухмыляюсь).Я потом с ним все равно развелась,но я не хочу драматизировать.Мне кажется все индивидуально,ну бывает!Я с мужем уже 25 лет в браке,я его очень люблю.Но если он влюбиться,наверное я его пойму.Потому что люблю.  Пока строите свои гипотезы:,,значит не любишь,,-поясню: Каждый человек достоин счастья,если я его перестала наполнять этим счастьем-надо разойтись .Не должен человек страдать,тем более когда уже дети совершенно летние.Когда нет,я считаю чмо,если детям не помогает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 243
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 39.