Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Жена Павла Грудинина: Его доходы намного больше, чем он декларирует  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
После повышения пенсионного возраста- до коего я точно теперь не доживу- наКуя я отстёгивала в фонд деньги, лучше бы детям моим они достались... После этого хамства власти мне уже наС рать на любые выборы и на любых губернаторов, президентов, министров... Сдохнуть.....
да еще не ввели закон
протесты нарастают

поднятие возраста осенью
неизвестно чем все кончится еще
не паникуйте раньше времени


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
да еще не ввели закон
протесты нарастают

поднятие возраста осенью
неизвестно чем все кончится еще
не паникуйте раньше времени
да еще не ввели закон
протесты нарастают

поднятие возраста осенью
неизвестно чем все кончится еще
не паникуйте раньше времени
Введут, не сомневаюсь...
Нет, мой милый человечек, мы для НИХ  никто, мы тупое быдло, и они как жрут в последний раз: так и дОят  кормушку внаглую уже просто... Отжать и убежать. С отжатым. Страна для них понятие относительное- не зря ж на «честно-заработанное»  детишек и внуков в Англиях обучают. Те детишки не нам налоги платят, не поднимают экономику, о коей вещают с трибун их предки, поправляя золотую оправу на носу.
Примут- примут...

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.