Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Напоминание п8  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемые форумчане, хотелось бы напомнить о пункте параграфа 8:
Цитировать (выделенное)
критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или  какой материал приносить на Колючку;
и сноску параграфа 2:
Цитировать (выделенное)
Флуд и оффтоп в топике учитывая развлекательную направленность Колючки определение очень размытое, флуд и оффтоп по умолчанию не модерируется. В тоже время преднамеренное зафлуживание чужих тем без согласия автора - это, как минимум, неуважение к автору. Автор топика в любой момент может попросить модераторов прекратить флуд.

Если вы видите подобные нарушения, то нажимайте 911 и сообщайте об этом модераторов, а не делайте подобные замечания самостоятельно - иначе уже ваш комментарий есть нарушением правил.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Напоминание п8
« Ответ #1 : 19 Июня 2016, 20:10 »
Помним! O:-) O:-) O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
Напоминание п8
« Ответ #2 : 19 Июня 2016, 20:11 »
угу... :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Напоминание п8
« Ответ #3 : 19 Июня 2016, 20:14 »
То есть самим замечания не делать...
Знаем...  :)8

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
Напоминание п8
« Ответ #4 : 19 Июня 2016, 20:16 »
Слушаемся!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
Напоминание п8
« Ответ #5 : 19 Июня 2016, 20:28 »
А мне запретили троллить одну из наших форумчанок,но я не троллю, я ей даже все минусы исправляю,я просто подсказываю куда идти.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
Напоминание п8
« Ответ #6 : 19 Июня 2016, 20:36 »
Я опять все пропустила! Кактус, офтопом сама иногда грешна, а вот указывать на сколько грамотно пишет человек не считаю правильным.  :happens:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
Напоминание п8
« Ответ #7 : 19 Июня 2016, 20:45 »
просто подсказываю куда идти.
Надеюсь в верном направлении?А то мы вчера с Басмачкой двум форумчанкам неверное направление указали, за что и были наказаны!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
Напоминание п8
« Ответ #8 : 19 Июня 2016, 20:55 »
а вот я сегодня обиделась.когда моё вступление в тему обозвали флудом. может я и не права,но обидно !!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
Напоминание п8
« Ответ #9 : 19 Июня 2016, 20:57 »
помню,раньше была добрая традиция ,что автор темы писал,разрешает он флуд или нет в теме.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
Напоминание п8
« Ответ #10 : 19 Июня 2016, 20:59 »
помню,раньше была добрая традиция ,что автор темы писал,разрешает он флуд или нет в теме.  O:-)
иной автор назовёт любое неугодное выступление по теме флудом.(понимаю.что нарываюсь.но настроение такое.отаянно -взвинченное0.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Напоминание п8
« Ответ #11 : 19 Июня 2016, 21:04 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 21:12 от Ториша »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Напоминание п8
« Ответ #12 : 19 Июня 2016, 21:19 »
помню,раньше была добрая традиция ,что автор темы писал,разрешает он флуд или нет в теме.  O:-)
Даа, помню...всегда авторы писали, можно флудить в его теме или нет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 61.