Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 31804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
опять Кактус развлекается  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
ну все таки у нас есть необходимый уровень приличия))

Не вижу смысла возражать. Я к тому, что человека можно схарчить в весьма приличных выражениях. А довольно-таки ласковые словечки, которые автоцензура перерубает, иногда просто незаменимы по контексту. Ну не подходит в некоторых случаях условно-нормативная лексика, хоть умри! Я сейчас не сучу ножкой и не ною "уберите автозамену", естественно. Но вот слово "т-в-а-р-ь" как в лексикон актоцензуры попало, оно же вообще легитимнейшее и цензурное?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А о чём речь, разве не о 911??? Умудряются и в админской теме...оскорблять оппонентов...
Вот когда будете модераторам тогда и будете в админском разделе делать замечания.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
Как вам угодно, а  подборочку сейчас сделаю, не поленюсь,  прям вам в личку. Только боюсь, что не извинитесь за обвинения в клевете
И зачем мне это нужно? Я матом в жизни не ругалась. Заявили в паблике, здесь и выкладывайте.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
опять Кактус развлекается  :xixixi:
Вот когда такое пишут... я понимаю, отчего некоторые персоны вечно " на проверке". Наглость неописуемая.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
Вот когда такое пишут... я понимаю, отчего некоторые персоны вечно " на проверке". Наглость неописуемая.
Это не наглость, а фамильярность. O:-)

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
кстати я специально мониторил другие сайты.. скажу Вам что на Колючке очень даже приличные рамки общения на тему Дома2.. я не говорю про сайты где общается 5 человек.. я говорю о оживленных сообществах

   Вот, уж, что правда, то правда.  Вы даже в страшном сне не можете себе представить, как оскорбляют и морально запихивают под плинтус на том форуме, откуда я ушла.  Сейчас иногда почитываю из-за кустов, но в диалог не вступаю.  Как начитаюсь, пока не подкатит комок к горлу от обиды за кого-то, так и ухожу.  Там, "Ничего не меняется. Нет, нет."
   Так, что, ребяты,  мы здесь живем в раю, будьте уверены. Оскорбления на колючке, как поэзия, и бальзам на душу.
   

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Вот когда такое пишут... я понимаю, отчего некоторые персоны вечно " на проверке". Наглость н  :lasso:еописуемая.
а ты продолжай заступаться за этих некоторых..... (все равно останешься для них "нехорошей дефчонкой")


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Вот когда такое пишут... я понимаю, отчего некоторые персоны вечно " на проверке". Наглость неописуемая.
ну не скажи....
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я не вчера на свет появилась и отличаю троллинг от не троллинга  :draznilka:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Это не наглость, а фамильярность. O:-)
ну давайте...повоспитывайте  :lol:
не отказывайте себе в удовольствии  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Не будь тут рамок приличий, я бы в первый день высказала то, что думаю обо всех и ушла, забыв форум как страшный сон!  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
Ну не подходит в некоторых случаях условно-нормативная лексика, хоть умри!


Мое мнение, что культурный человек вполне может обойтись без нецензурщины. Но, по крайней мере, те, кто ее использует - честны. Ничего из себя не изображают.  Гораздо гаже, когда нецензурную брань вуалируют, заменяя одну-две буквы. Тот, кто это делает, не только не воспитан, но еще и  труслив, так не готов отвечать за свои слова.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
   Вот, уж, что правда, то правда.  Вы даже в страшном сне не можете себе представить, как оскорбляют и морально запихивают под плинтус на том форуме, откуда я ушла.  Сейчас иногда почитываю из-за кустов, но в диалог не вступаю.  Как начитаюсь, пока не подкатит комок к горлу от обиды за кого-то, так и ухожу.  Там, "Ничего не меняется. Нет, нет."
   Так, что, ребяты,  мы здесь живем в раю, будьте уверены. Оскорбления на колючке, как поэзия, и бальзам на душу.
   
Соглашусь с Вами(хотя не знаю говорим ли об одном и том же сайте).

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
все взрослые люди, со своими взглядами и воспитанием, и эти выяснялки ничего не изменят ни в ком....детский сад какой-то :  бегать ябедничать админу, что-то доказывать.   Нажали 911- а дальше не наше дело, как решат...полиция тоже не на все вызовы реагирует так, как хотелось бы конкретным гражданам..

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
И зачем мне это нужно? Я матом в жизни не ругалась. Заявили в паблике, здесь и выкладывайте.
[/quot
И зачем мне это нужно? Я матом в жизни не ругалась. Заявили в паблике, здесь и выкладывайте.



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2037
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15800
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5618
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10368
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 68.