Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 4. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 5. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Малахов выпал в осадок: Шурыгина после аборта бросилась в церковь  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов пытается реабилитироваться в глазах общественности. Молодой человек приехал в столицу для того, чтобы найти достойную работу и начать новую жизнь.

Сергей решил воспользоваться той шумихой, которая поднялась вокруг его имени в связи с уголовным делом. В студии программы "Прямой эфир" юноша рассказал Андрею Малахову, как планирует распорядиться свалившейся на него известностью.

"Я выбрал направление – благотворительность и общественная деятельность. Мы провели несколько благотворительных акций в Тольятти. Они прошли хорошо. Сейчас я планирую заниматься этим в Москве, так как в Москве побольше возможностей и развиться в этой сфере будет проще", – рассказал гостям ток-шоу Семенов.

Подруга Дианы Шурыгиной Александра Стриженова в свойственной ей истеричной манере заявила присутствующим (в том числе и матом), что Сергею место в тюрьме. Якобы молодой человек бегает по телешоу, чтобы снять с себя судимость и заработать под предлогом благотворительности. По словам Александры, Диана только-только оправилась от случившегося – девушки вместе пришли к Богу, ходят в церковь, а в скором времени планируют породниться: Шурыгина будет крестной матерью новорожденного сына Стриженовой.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Легенду о воцерковленности Шурыгиной разрушил ее коллега по сцене певец Саша Акт. Он отметил, что весь публичный образ девушки пропитан фальшью, даже ее брак с Андреем Шляниным – фикция. "Я близок к этой семье. Я близок к Диане. Я с ней пою. Я считаю, что это ненормально – отправлять любящую жену на аборт", – поведал Саша. Продюсер девушки подтвердил слова музыканта – Шурыгина не стала рожать ребенка от мужа.

Ведущий Андрей Малахов не мог поверить в услышанное. Ведь еще недавно Диана, давая ему интервью, рассказывала, как мечтает о детях и дружной семье. Видавший виды шоумен, мягко говоря, выпал в осадок.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ведущий Андрей Малахов не мог поверить в услышанное. Ведь еще недавно Диана, давая ему интервью, рассказывала, как мечтает о детях и дружной семье. Видавший виды шоумен, мягко говоря, выпал в осадок.
Так Диана на первом у Шепелева на детекторе сидела и маманька там же. Их же первый кормит. :xixixi: облом Малахову :xixixi: конкуренция :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сижу, смотрю
Балаган шоу, орут все как полудурошные
Лерка Фрост в студии
Тоже орала так же как и на дурке
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да уж
Жесть
Сидят старые и жирные потаскухи которые защищают шлюпку диану
Ее продюссер это вообще алкашка из подворотни

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Как удачно ее "изнасиловали", звезда звездой, круче только брошенная Буз. Деньги рекой текут.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как удачно ее "изнасиловали", звезда звездой, круче только брошенная Буз. Деньги рекой текут.
Буз там была не раз упомянута. :xixixi:
Теперь она пример и идол всех безголосых и бесталанных, но жаждущих прославиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.