Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Как вам фотка?  (Прочитано 12968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как вам фотка?
« Ответ #60 : 14 Сентября 2018, 21:35 »
подруга, в другой теме высказала мнение:"А я давно говорю .что у неё тараканы в голове. Но многие по-серьёзному её критикуют изо дня в день. Не глупо ли это?",завязалась дискуссия,которая перешла сюда...никто никого не обижает...не стоит драматизировать...
абсолютно нет....но многие оппоненты знают,что Таня не сможет ответить,воспитание не позволит и её гнобят


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как вам фотка?
« Ответ #61 : 14 Сентября 2018, 21:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 23:09 от Пиковит »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67017
  • Карма: 399492
Как вам фотка?
« Ответ #62 : 14 Сентября 2018, 21:37 »
 
Вы знаете,очень интересно. Фактически сестре мужа остался общий дом,стоящий на нашей территории и она претендует на половину нового,площадью 164 метра .хотя когда-то муж подарил ей половину наследства в том числе старый насыпной домик площадью 19 метров с дощатой верандой вместе.1957 года постройки..И разрешение на слом которого сестра устно дала,до того как построить новый дом на этом месте(опять же полностью на нашей территории. Вам фОТКИ ПРЕДОСТАВИТЬ ?). Теперь требует половину нового. От уступки отказалась. Да юрист нам пытается помочь.

Вот так у нас всё некрасиво. А Вы -молодца. По себе судите?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 23:10 от Пиковит »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Как вам фотка?
« Ответ #63 : 14 Сентября 2018, 21:37 »
абсолютно нет....но многие оппоненты знают,что Таня не сможет ответить,воспитание не позволит и её гнобят
  :lol: а колпаки ей ни за что дарят, да?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73129
Как вам фотка?
« Ответ #64 : 14 Сентября 2018, 21:38 »
мне лично никогда. она просто на форуме об этом пишет.
Подруга пишет на форуме что-то недозволительное? Каждый выражает свои мысли...Тошнит от Сралькиного лицемерия - и это вполне естественно..но, канеш, для тех, кто это видит..а вы *жалуется она на форуме..*, заботу сразу проявляете...мне-немне-форуму жалуецца...Никто никому ни на кого, и ни на что не жалуецца...
Если с подобной интепретацией пройтись в карякинской теме - то там все уже прИ смерти от нее...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как вам фотка?
« Ответ #65 : 14 Сентября 2018, 21:41 »
  :lol: а колпаки ей ни за что дарят, да?
она человек тонкой душевной организации,я представляя её вспоминаю поэтесс "Серебряного века",та же душа,обороняется.....тут редко кого так прессовали,а она оправдывается,я б сразу-нах уторе бабочек ловили

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8942
  • Имя: Инна
  • Карма: 79328
Как вам фотка?
« Ответ #66 : 14 Сентября 2018, 21:43 »
она человек тонкой душевной организации,я представляя её вспоминаю поэтесс "Серебряного века",та же душа,обороняется.....тут редко кого так прессовали,а она оправдывается,я б сразу-нах уторе бабочек ловили
«Вы такая начитанная... Вы сидели?»  :xixixi: ( если что- это анекдот)  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731223
Как вам фотка?
« Ответ #67 : 14 Сентября 2018, 21:44 »
заботу сразу проявляете...мне-немне-форуму жалуецца...
я вообще очень доброжелательная и отзывчивая, волнуюсь за человека, если ему плохо.  :happens:
Если с подобной интепретацией пройтись в карякинской теме - то там все уже прИ смерти от нее...
пройдитесь, кто не дает-то?  :smile: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 21:46 от Техас115 »


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Как вам фотка?
« Ответ #68 : 14 Сентября 2018, 21:44 »
Кто сказал,что я так себя позиционирую? С чего вдруг. Пошлая и тупая Асратян,при этом вечно  паразитрующая на людях и умеющая прихапнуть  что-нибудь мне отвратительна. С чего мне к ней доброй быть?
Вот точно  про акварельную шалаву

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8942
  • Имя: Инна
  • Карма: 79328
Как вам фотка?
« Ответ #69 : 14 Сентября 2018, 21:45 »
Вы знаете,очень интересно. Фактически сестре мужа остался общий дом,стоящий на нашей территории и она претендует на половину нового,площадью 164 метра .хотя когда-то муж подарил ей половину наследства в том числе старый насыпной домик площадью 19 метров с дощатой верандой вместе..И разрешение на слом которого сестра устно дала,до того как построить новый дом на этом месте(опять же полностью на нашей территории. Вам фОТКИ ПРЕДОСТАВИТЬ ?). Теперь требует половину нового. От уступки отказалась. Да юрист нам пытается помочь.

Вот так у нас всё некрасиво. А Вы -молодца. По себе судите?
Ну некрасиво- некрасиво.. Вам с этим жить.  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как вам фотка?
« Ответ #70 : 14 Сентября 2018, 21:46 »
«Вы такая начитанная... Вы сидели?»  :xixixi: ( если что- это анекдот)  :happens:
нет,не имела такого удовольствия,но друзья такие есть,какие ещё вопросы.....прозу я писала и стихи.прекрасно рисую,обожаю акварельные карандаши......много читаю,словари в том числе.....вы меня радуете....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67017
  • Карма: 399492
Как вам фотка?
« Ответ #71 : 14 Сентября 2018, 21:47 »
Ну некрасиво- некрасиво.. Вам с этим жить.  :happens:
Вы бы что-нибудь поинтересней про меня накопали. Недостатки -то у меня есть,конечно. Что-то бы более реальное.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8942
  • Имя: Инна
  • Карма: 79328
Как вам фотка?
« Ответ #72 : 14 Сентября 2018, 21:48 »
нет,не имела такого удовольствия,но друзья такие есть,какие ещё вопросы.....прозу я писала и стихи.прекрасно рисую,обожаю акварельные карандаши......много читаю,словари в том числе.....вы меня радуете....
А вы то как обрадовали)) такое разнообразие вкусов, и друзья хорошие!   :xixixi:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Как вам фотка?
« Ответ #73 : 14 Сентября 2018, 21:48 »
Ну некрасиво- некрасиво.. Вам с этим жить.  :happens:
Анаис я конечно тебя полюбляю,но сейчас бьешь ниже пояса. У каждого из них своя правда,давай лучше шалав обсуждать

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Как вам фотка?
« Ответ #74 : 14 Сентября 2018, 21:49 »
она оправдывается,я б сразу-нах уторе бабочек ловили
Вот за нах колпаки подруге и выдают  :laughy: а про тонкую душевную организацию - это потом, и не на Колючке  :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.