Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Фанаты Ксении Бородиной требуют от нее отказаться от дружбы с Александрой Гозиас  (Прочитано 4230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Фанаты Ксении Бородиной не скрывают своего разочарования в кумире. Она связалась с совершенно неподходящей, по их мнению, подругой. Подписчики Бородиной засыпают ее требованиями отказаться от дружбы с Сашей Гозиас. Фанаты против этой экс-участницы по ряду причин. Кто-то не любит ее за то, что ради проекта она на долго бросила дочь, кому-то не по вкусу было ее поведение на стройке. Многих добило высказывание Иванова, унизившего в своем блоге Бузову, вторую ведущую «Дома-2». Сама Саша сделал тоже самое. Бородиной напомнили, что она находится в дружеских отношениях с Ольгой и предложили ей выбрать, с кем же она будет дружить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
Борода далеко не со всеми хомячками дружит. До сих пор только с Дашкой Пынзарь, теперь еще и с Гозей. Значит, что-то в ней Ксюхе явно импонирует.
А с Буз они друг друга не переваривают. Это видно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76225
  • Карма: 283695
Борода далеко не со всеми хомячками дружит. До сих пор только с Дашкой Пынзарь, теперь еще и с Гозей. Значит, что-то в ней Ксюхе явно импонирует.
А с Буз они друг друга не переваривают. Это видно.
С Дашкой она семьями дружит. С Гозиас, видимо тусуются. Та абсолютно безбашенная. На ее фоне танцы на столе в исполнении Бороды вполне невинны. Ксюху всегда тянуло к оторвам вроде Жужи, Гозиас.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Не верю что бородина-амоева свой имидж хамки и тусовщицы способна сменить. Человек может приспособиться под обстоятельства, переступать через себя по ряду причин, НО как только будет повод ( измена омара, просто захотелось и пр.), борода опять покажет нам всё и даже больше 😉. И лично я не считаю хорошей мать которая всех своих ёпарей тащит жить с маленькой дочкой ( лет с 3-х наверное да?), а последний задержался по залёту и то орогатил такую интеллигентную, воспитанную, нежную и ранимую ( даже голожопый мусор  мася послал её нах за хамское поведение) деушку.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Не верю что бородина-амоева свой имидж хамки и тусовщицы способна сменить. Человек может приспособиться под обстоятельства, переступать через себя по ряду причин, НО как только будет повод ( измена омара, просто захотелось и пр.), борода опять покажет нам всё и даже больше 😉. И лично я не считаю хорошей мать которая всех своих ёпарей тащит жить с маленькой дочкой ( лет с 3-х наверное да?), а последний задержался по залёту и то орогатил такую интеллигентную, воспитанную, нежную и ранимую ( даже голожопый мусор  мася послал её нах за хамское поведение) деушку.
БРАВО!!!! Не убавить,ни прибавить!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну так,  "скажи мне, кто  твой друг и я скажу, кто ты", "подобное к подобному", "рыбак рыбака видит издалека" и etc.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ну так,  "скажи мне, кто  твой друг и я скажу, кто ты", "подобное к подобному", "рыбак рыбака видит издалека" и etc.
Бородавка такая ж как Гозя!! :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :wub:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ПинзЫрь раскабанела  :xixixi:  и стала похожа на жену Д Маликова .  Такая же головастая


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
БРАВО!!!! Не убавить,ни прибавить!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну, Ваша любимая Арбузова, похлеще Бородиной будет. Мандой своей светить - это не страшно, а танцы на столе, аж целое преступление :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А где на фото Гозиас? Что-то не вижу ее.
Окси, Гозиас крайняя справа, в чёрном платье с оборкой. Терпеть её не могу, но выглядела она вполне пристойно...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Окси, Гозиас крайняя справа, в чёрном платье с оборкой. Терпеть её не могу, но выглядела она вполне пристойно...
Она это?  :blink:  оооооххх, у многих  перекроенные физиомордии  , трудно кого то узнать  с первого раза  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Подобное тянется к подобному. Но эта "дружба" Бородину не красит.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, Гозиас крайняя справа, в чёрном платье с оборкой. Терпеть её не могу, но выглядела она вполне пристойно...
Точно, это она, лошадь. Ну Бородина совсем, нашла с кем дружить O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.