Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Игровой функционал  (Прочитано 8775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
МарфаВасильнаЯ,
Согласна :love005:  и, кстати, здесь нельзя ставить плюсы-минусы!


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Кактус,
Для Вас игра, а я искренне обиделась, когда минусовали, обиделась на два дня. Начнут какашками кидать - выдержку? :(
Тююю..та привыкнешь...раз 5 метнут в литцо,а там уже не видно  будет  потому,как все в одном тоне будет  Не переживай,главное первый удар выдержать!! Держись!!! :kiss04: :naezd:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
Мне тоже кажется,что один елей ...это скуШно......Просто ,не надо вирт общение принимать так близко к сердцу  :happens:
Елена, видимо, этот вирт вас еще не коснулся... это жизнь, и оскорбления, нередко очень личностные, очень и очень задевают. Хошь, не хошь, а осадочек остается... И стоит ли портить атмосферу форума... она и так в последнее время изменилась...
В общем, я затыкаюсь и ухожу...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Для чего разжигать костер :neponimay:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
Тююю..та привыкнешь...раз 5 метнут в литцо,а там уже не видно  будет  потому,как все в одном тоне будет  Не переживай,главное первый удар выдержать!! Держись!!! :kiss04: :naezd:
Елена, видимо, этот вирт вас еще не коснулся... это жизнь, и оскорбления, нередко очень личностные, очень и очень задевают. Хошь, не хошь, а осадочек остается... И стоит ли портить атмосферу форума... она и так в последнее время изменилась...
В общем, я затыкаюсь и ухожу...
СУПЕР! Боимся говна и молчим и уходим!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Шеф! А я двумя руками " за"! Мне все понравилось. Помидор шикарный!  :laughy:
агатик лови если считаешь это смешным((((((

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
Тююю..та привыкнешь...раз 5 метнут в литцо,а там уже не видно  будет  потому,как все в одном тоне будет  Не переживай,главное первый удар выдержать!! Держись!!! :kiss04: :naezd:
Елена, видимо, этот вирт вас еще не коснулся... это жизнь, и оскорбления, нередко очень личностные, очень и очень задевают. Хошь, не хошь, а осадочек остается... И стоит ли портить атмосферу форума... она и так в последнее время изменилась...
В общем, я заты
каюсь и ухожу...
Второй раз посыл ( уже работает цензура?) надо молчать и кушать?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
А мне так не кажется((((


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Елена, видимо, этот вирт вас еще не коснулся... это жизнь, и оскорбления, нередко очень личностные, очень и очень задевают. Хошь, не хошь, а осадочек остается... И стоит ли портить атмосферу форума... она и так в последнее время изменилась...
В общем, я затыкаюсь и ухожу...
от неких посылов и так омна хватает. Порой хочется пропасть а баталии еще круче ((((( фу

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Внедряем дух дома2 на сайт! Ура! Драться не можем, так помидорами забросаем!
во во. Даешь драку Дристановны в массы. Шикардос!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
Тююю..та привыкнешь...раз 5 метнут в литцо,а там уже не видно  будет  потому,как все в одном тоне будет  Не переживай,главное первый удар выдержать!! Держись!!! :kiss04: :naezd:
Тогда надо и брызговики придумать  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Последний комм. И ухожу. И так порой тошно читать. Осадок мерзкий бывает.  Нам и так дали негативки в руки. Признаюсь сама использую. Мало?????

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
Елена, видимо, этот вирт вас еще не коснулся... это жизнь, и оскорбления, нередко очень личностные, очень и очень задевают. Хошь, не хошь, а осадочек остается... И стоит ли портить атмосферу форума... она и так в последнее время изменилась...
В общем, я затыкаюсь и ухожу...
Просто я стараюсь ,не влезать в дебри скандалов с головой,ну и рассчитываю уровень негатива ,который посылаю бывает,на аналогичный уровень агрессии в ответ  :happens:  поэтому меня это не цепляет......выхожу с колючки и тут же забываю все плохое  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Искренне не понимаю... чем несчастные помидоры хуже ... некоторых негативок?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Хотелось бы что бы еще кто то что то написал по теме)) про идеи))   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.