Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы  (Прочитано 566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117989
  • Карма: 573138
5

вчера в 23:24

     Администрация Нижегородской области забыла включить 103-летнего ветерана в поздравительный список...

Ветерана Великой Отечественной войны Марию Павловну, которой сейчас 103 года, администрация Нижегородской области по какой-то причине забыла включить в список для поздравлений. Об этом сообщает Telegram-канал "Мой Нижний Новгород".

При этом также уточняется, что ветерана не поздравили и с 1 мая.

"Скоро праздник 9 мая, моя прабабушка очень переживает, что не получит поздравлений от администрации района или города, потому что в «планах администрации» нет поздравлений для неё", — рассказал внук 103-летней пенсионерки.

Он заявил, что также писались обращения в администрацию Канавинского района, где им ответили, что данное поздравление в планы администрации не входит.

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Ого! Вот это героическая баушка, 103 года это сильно👍

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14811
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47509
А потому что все делается не от души, а для проформы.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 41.