Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

9 мелочей, которые выдают отсутствие вкуса....  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Магнитов полон холодильник, давно пора покупать второй. Моющее средство не переливаю. Юкку огромную на днях наконец сплавила ещё более безвкусным людям  :laughy:
А вот "бантики-хомутики" в интерьерах не приемлю.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А вот у меня на кухне - вся стена в тарелочках...За жизнь - много где побывали...вот и память о поездках...как сядем ужинать - так невольно нет, да нет - вспомним что-то положительное из прошлого....
Вот у меня вопрос - тарелки - это, как и магнит - КОЛХОЗ???!!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Шикарно! А как Вы их моете?))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня магниты есть, но они особые: фото детей с садика в виде магнитиков)). Моющее средство никогда не переливаю-лень,люстры хрустальные обожаю( у меня их нет,просто не подходят к моему интерьеру простому),но в будущем куплю и повешу в свою боооольшую квартиру или дом( когда он у меня будет)..))... На кухне красивая скатерть,но я на нее прозрачную клеенку постелила чтоб не пачкать))


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
магнитики - не отдам низафто. посуда сушится и на полотенце в том числе. дамбрекены извела - надоели, а когда то очень нравились, перешла на рулонные шторы и тюль. вазоны- не моё. а вот занавески на дверном проёме мне кажутся такими мило старомодными. перелить средство для мытья посуды в дозатор?- может быть. Ириш  :flower3: :kiss04:
А мне кажется,что со шторами и тюлью дома уютней и как-то тепло.У меня жалюзи т.к. первый этаж и много любопытных одиноких соседок  :laughy:но  тюль и шторы тоже присутствуют

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня все,как надо)))) хотя пару магнитов на холодильнике весит) а к специальным дозатором для моющего очень привыкла и мне очень нравится,удобно. :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кстати,шторы на кухне самое то,снял -выстирал, жалюзи замучаешься оттирать, имхо O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А кто это у нас такой эталон вкуса, что определяет эти 9 вещей??? :rolleyes:
Магнитики висели и будут висеть, и дозатор мне нафиг не нужен, и в заводской упаковке Фэйри прекрасно постоит...
Как же, как же, в этом же весь смысл жизни - идеально на кухне, идеально везде, а за дозаторами и жизни обычной настоящей не видно...
:268:  :applo2:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня все,как надо)))) хотя пару магнитов на холодильнике весит) а к специальным дозатором для моющего очень привыкла и мне очень нравится,удобно. :smile:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: изыди!!!!!!


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
магнитики и моющие средства :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567913
Шикарно! А как Вы их моете?))
как я их мою???!!!! На фотке видно, что даже среди тарелочек проглядывают отдельные гвоздики...так это я один раз попробовала все снять - помыла, а вот назад развесить - оказывается большая проблема...даже не смогла восстановить как всё было... оказалось много лишних тарелок, которые пришлось убрать с глаз долой....
Я теперь беру каждую тарелочку в отдельности - протираю "волшебной" тряпочкой (которая продается для мытья окон) ....пока вот так справляюсь...а, что дальше будет - посмотрим.... O:-)
Айка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2075
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 791
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 978
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1203
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.