Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Лена Миро/Главный половой признак  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
В перепалке с Собчак Жириновский показал себя плохо воспитанным, не умеющим владеть собой человеком. Я сознательно не употребляю фразу «повёл себя не по-мужски», потому что в контексте политических дебатов она неуместна.

Как неуместно и поведение Ксении по одной простой причине: кандидат в президенты не может и не должен приводить в качестве аргумента наличие у себя вагины вместо полового члена.

Вагина -- не довод, когда твоя цель -- управлять страной, а не выклянчить у мужика «Биркин».


Собчак, которая большую часть жизни специализировалась на втором, никак не может понять, что её дырка не является оружием в политической борьбе.

«Вы правда считаете, что мужчина может так разговаривать с женщиной?» -- спросила у Жириновского Собчак после того, как тот обругал её последними словами. Очень некрасиво обругал. Недостойно.

Но не менее недостойно и поведение Собчак, как кандидата в президенты. Она то прикрывается собственной дыркой: «Со мной нельзя так разговаривать, потому что у меня есть писька!», то возмущается -- цитирую -- «Снова сексизм, снова оскорбительные для женщин прибаутки».

Если ты -- против дискриминации по половому признаку, то сама не прикрывайся этим признаком, когда не знаешь, как иначе отбрить оппонента.

А то какая-то очень лицемерная и неубедительная позиция вырисовывается: когда хочу, я -- девочка, когда хочу -- борец с сексизмом.

Представляю, как возмутилась бы ярый борец с сексизмом Собчак, если бы тот же Жириновский заявил: «Вы правда считаете, что женщина может так разговаривать с мужчиной?» Ксения тут же развела бы плач Ярославны о том, какое вокруг средневековье, какая ужасная дискриминация женщин.

Мне не нравится Хилари Клинтон. Мне не нравится Ангела Меркель. Однако ни та, ни другая не прикрываются своими письками в политической борьбе. И потому их воспринимают серьёзно. С симпатией или антипатией, но серьёзно.

А Ксения, как ни пыжится, так и остаётся вечной бандершей с лобного места Дома 2. Хоть и растолстела, хоть и выглядит, как тётка, но всё равно неубедительна.

А вы воспринимаете Собчак серьёзно? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А Ленка Миро сидит на задворках мира (в какой-то пиндосовской провинции) и завидовает  всем "писькам",которые так ,или иначе востребованы!)))

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
В перепалке с Собчак Жириновский показал себя плохо воспитанным, не умеющим владеть собой человеком.
Это же Жириновский, он вроде всегда такой. :gohome:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Если бы не перепалки  с Жириновским,  кому бы  эта  Лошадь  была интересна в плане своих притязаний  на президентское кресло. Изначально  понятно,  одна  пустая  говорильня  и ноль целых, хрен десятых будет  по  факту голосования.   Так что,  пусть скажет спасибо  Владимиру  Вольфовичу, что  о  ней,  хоть что-то говорят  и пишут,  в контексте   с  грядущими выборами. :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В цивилизованных странах за публичные оскорбления в суд подают. Недостойное поведение для политика. Принудительное освидетельствование психиатра ему необходимо, при том давно уже. И, мне кажется, это Миро приходится сосать за Биркин, притом годами. Собчак на свои купить может. С другой стороны, Собчак не фига этот цирк с конями затевать было? Как журналист и интервьюер она очень неплоха, но не президент же  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1412
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2954
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1094
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1669
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.