Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сумасшедшее невезение дома 2 связано с аццкими неудачами Кадони?  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
1
Интересно, присутствие чёрного мага Кадони на проекте приносит дому 2 успех или неудачи?
Ну в смысле кармы...  O:-)
Склоняюсь думать, что многие провалы дома 2 связаны именно с магическими способностями Влада.  :facepalm:
Ведь ему в жизни не везёт.
Например ничего не слышно о утренней передаче Кадони на НТВ. Закрыли что ли? Нет рейтингов?
А магазин волшебных женских духов тоже под закрытие? Или уже разорился?  :bnu: 
Кадони купил таунхаус, потом срочно его продал, выплатив проценты ипотеки. Сомневаюсь, был ли вообще этот таунхаус в собственности?
Ипотеки дорого брать.
Влад мог придумать историю покупки жилья.
Его 38-летняя девушка, с которой он якобы встречается уже 6 лет, тоже не вызывает у меня доверия.
Можно сойти с ума, разбираясь в инстаграмовских байках и оправданиях Влада. Недавно он якобы любил Гай Германику, пока она от него публично не открестилась. С Кристиной Дерябиной уединялся в ночи. Потом целовался с дамой, похожей на Наталью Бантееву (пару месяцев назад
(кликните для показа/скрытия)
  А в итоге оказалось, что у него многолетний роман с продюсершей "Битвы экстрасенсов"....
А когда он был участником дома 2, то часто подвергался насмешкам и унижениям.
Драка с Венцем вполне охарактеризовала его место в социальной иерархии
Мне кажется, прежде чем давать советы хомякам на лобном месте, Кадони нужно навести порядок в своих делах, чтобы припрятать свой конфуз.
И тогда в следующем году на праздничном торте обязательно найдется место для портрета Кадони.
Жалко, что в этом году не нашлось.


(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 15:25 от Бомбо Ну »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Владька Кадони настоящий мачо?  :gigigi:  Или доказывает всем свою традиционную ориентацию?   :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 15:07 от Бомбо Ну »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нормальный...умненький...
А что у него там на личном фронте...его личное дело....

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А что у него там на личном фронте...его личное дело....

Нет, он сам даёт ссылки на обсуждение своей личной жизни:

domkadoni Зато можно больше не обрезать фотки)) #ТнТ #Кадони #Дом2 #Люблю подробности на starhit.ru и life.ru только она Девицкая 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я понимаю...но мое отношение к нему не зависит от того с кем он встречается...я про это...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Как ведущий Влад мне не разонравится,  даже если будет встречаться для секса с конем. А как мужчина он меня не волнует ю, так что опять же все равно.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Нормальный...умненький...
А что у него там на личном фронте...его личное дело....
Вот прям +!


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
   Слона -то ты и не приметил С белой косой на торте Кадончик с Бузовой в руках. ))))))))))))))))))))))))))) Это такой у автора торта тонкий юмор )))
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 17:28 от васса »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
   Слона -то ты и не приметил С белой косой на торте Кадончик с Бузовой в руках. ))))))))))))))))))))))))))) Это такой у автора торта тонкий юмор )))
(Изображение удалено из цитаты.)

васса, Вы имеете ввиду ту, которая в голубом пальто?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.