Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Эти наглые нижегородские ежи  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
11
 Сергей Сюрсин Писатель-фантаст. Также интересуюсь наукой.
Сегодня 15:40 7 514

До чего же наглые эти создания! Толстые, упитанные, килограмма в два-три весом. Самодовольные  целый коллектив редисок :swearing: , не обращающие внимания не только на собак и кошек, но и на людей.

Стоило мне только на секунду расслабиться, потерять бдительность и контроль над моим лежаком, как в него тут же забрался еж и разлегся в тенечке. Наглая рожа, вернее, морда!

Мои уговоры и просьбы освободить незаконно удерживаемую территорию были проигнорированы, сопровождаемые недовольным пыхтением.
 Грубые физические воздействия привели к успеху, но какой ценой?! Лежак был освобожден от вконец зарвавшегося наглеца. Хотя и с плачевным результатом.

Я привык смело брать в руки сибирских ежей. Они маленькие и легкие.
Потому их иголки не очень колются, кожа рук выдерживает эти крошечные уколы. Но когда я взял в руки это здоровенное нечто, пыхтящий и дергающийся клубок колючек, то мир померк в моих глазах. Тысячи игл вонзились в ладони.
 Я не йог, к таким экстремальным эксцессам не привыкший. Не мудрено, что я выпустил эту зверюку. А еж в отместку приземлился на мою ногу….

Было жутко больно, признаюсь. Вес-то у ежа внушительный, и это в сочетании с силой тяжести в 1g дали весомый результат. Но я стойко вытерпел, не скакал на одной ноге и не вопил благим матом. А только с неприкрытой ненавистью следил за неспешно удаляющейся колючей тварью, не в силах шагнуть. Глядел, как этот тип забрался под орешник и спокойно заснул.
 Даже не извинившись.

Нога до сих пор болит.

-------------------------

а вот наш ёжик у подъезда, муж фоткал
очень он пожрать любит :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у нас в саду полно ежиков. голыми руками не берем. но они и не дергаются в руках, замирают

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Сергей Сюрсин Писатель-фантаст. Также интересуюсь наукой.
Сегодня 15:40 7 514

До чего же наглые эти создания! Толстые, упитанные, килограмма в два-три весом. Самодовольные  целый коллектив редисок :swearing: , не обращающие внимания не только на собак и кошек, но и на людей.

Стоило мне только на секунду расслабиться, потерять бдительность и контроль над моим лежаком, как в него тут же забрался еж и разлегся в тенечке. Наглая рожа, вернее, морда!
(Изображение удалено из цитаты.)
Мои уговоры и просьбы освободить незаконно удерживаемую территорию были проигнорированы, сопровождаемые недовольным пыхтением.
 Грубые физические воздействия привели к успеху, но какой ценой?! Лежак был освобожден от вконец зарвавшегося наглеца. Хотя и с плачевным результатом.

Я привык смело брать в руки сибирских ежей. Они маленькие и легкие.
Потому их иголки не очень колются, кожа рук выдерживает эти крошечные уколы. Но когда я взял в руки это здоровенное нечто, пыхтящий и дергающийся клубок колючек, то мир померк в моих глазах. Тысячи игл вонзились в ладони.
 Я не йог, к таким экстремальным эксцессам не привыкший. Не мудрено, что я выпустил эту зверюку. А еж в отместку приземлился на мою ногу….

Было жутко больно, признаюсь. Вес-то у ежа внушительный, и это в сочетании с силой тяжести в 1g дали весомый результат. Но я стойко вытерпел, не скакал на одной ноге и не вопил благим матом. А только с неприкрытой ненавистью следил за неспешно удаляющейся колючей тварью, не в силах шагнуть. Глядел, как этот тип забрался под орешник и спокойно заснул.
 Даже не извинившись.(Изображение удалено из цитаты.)

Нога до сих пор болит.

-------------------------

а вот наш ёжик у подъезда, муж фоткал(Изображение удалено из цитаты.)
очень он пожрать любит :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



  :flower3: :xixixi: :flower3:

Наговаривают на нашу семью...грех это!
                                        :hedgehog:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


  :flower3: :xixixi: :flower3:

Наговаривают на нашу семью...грех это!
                                        :hedgehog:


вот!!!!!!!!! а говорят всех ежей в России съели  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
на даче ладно, их много...
но посередине города - нонсенс O:-) O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Ёжики,ёжики...у нас бобры через дорогу шастают  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а то и на площадь приходят  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 11:22 от куршская коса »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

вот!!!!!!!!! а говорят всех ежей в России съели  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
на даче ладно, их много...
но посередине города - нонсенс O:-) O:-)
какой то дурак приволок из леса или дачи , а потом выпустил в городе.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109837
Ёжики,ёжики...у нас бобры через дорогу шастают  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а то и на площадь приходят  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А у нас лоси. На соседней даче лосиха убилась, через забор прыгала. И вот пару недель назад около нашей поликлиники парочку видели.  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А у нас лоси. На соседней даче лосиха убилась, через забор прыгала. И вот пару недель назад около нашей поликлиники парочку видели.  O:-)
у нас лиса на УПП гуляет как у себя дома O:-) O:-) O:-)
ну как гуляет.... пожрать приходит днём :xixixi: :xixixi:
и ничем её не напугаешь уже, привыкшая :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
какой то дурак приволок из леса или дачи , а потом выпустил в городе.

нет,хотя ВЫ И ПРАВЫ может быть, там семья ежей у школы живёт
но этот жуть наглый
никогда не думала, да что там, знать не знала
что ежи обожают сырое мясо
в моём воспалённом мозгу всегда рисовалась картинка - ягоды, грибы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
никогда не думала, да что там, знать не знала
что ежи обожают сырое мясо
да вы чо? они же хищники. они мышей ловят и жрут. червяков всяких
в моём воспалённом мозгу всегда рисовалась картинка - ягоды, грибы
это из детских сказок - там же на картинке ежик на колючках несет или гриб или яблоко. :)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да вы чо? они же хищники. они мышей ловят и жрут. червяков всякихэто из детских сказок - там же на картинке ежик на колючках несет или гриб или яблоко. :)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я то всё гундела, своих котов мясом корми, тащишь всё на улицу
глупая ты говорит баба, ёжик у меня там прикормленный
он мясо любит :xixixi: :xixixi: :xixixi: потом мне домой его приволок в доказательство :xixixi: :xixixi: :xixixi:
толстый зараза и никого не боится O:-) O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109837
у нас лиса на УПП гуляет как у себя дома O:-) O:-) O:-)
ну как гуляет.... пожрать приходит днём :xixixi: :xixixi:
и ничем её не напугаешь уже, привыкшая :xixixi: :xixixi:
У нас на даче целый зоопарк.  :xixixi: под сиренью две ящерки живут, в малине жаба.
А недавно вот это чудо нашли, орлёнок- подросток, червяка ему скормили, потом муж повыше запулил, улетел как миленький, видимо, с земли взлетать пока не научился.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У нас на даче целый зоопарк.  :xixixi: под сиренью две ящерки живут, в малине жаба.
А недавно вот это чудо нашли, орлёнок- подросток, червяка ему скормили, потом муж повыше запулил, улетел как миленький, видимо, с земли взлетать пока не научился. (Изображение удалено из цитаты.)
жаб и у нас хватает на даче
картинка прелесть, память на всю жизнь  :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
А у нас змеи, 10 штук уже убили, одна ушла, одна собаку укусила-неделю между небом и землёй провёл,но выжил) Приму ежа в добрые руки или пущу пожить русско говорящую чистоплотную ежиную пару)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А у нас медведи  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 00:42
от glasha
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 22:30
от Бабка Ёжка
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 14:41
от Панимоника
В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 497
Последний ответ 16 Апреля 2024, 16:34
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.