Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 11. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

"Песни на ТНТ" Родион Толочкин, команда Фадеева  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
6

Исайя & Родион Толочкин - МАМА
(кликните для показа/скрытия)


"ПЕСНИ": Наргиз и Родион Толочкин - Вдвоём
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Танюшка, тебе он нравится?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Смотрю "Песни". Какие ребятки молодцы!
Родион поёт здорово, но как человек - "говнистенький".
мишаня,   :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
"Мама" понравилась, а вот с Наргиз - Тёлочкин Толочкин потерялся. Фадеев, наверное, незаменим в этой песне  O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мне нравится! Поет - меня цепляет!  Жаль что вылетел. Но, у него, я уверена, все будет хорошо в плане творчества!
ПыСы: а выбор и решения наставников я не совсем и не всегда понимаю!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Смотрю "Песни". Какие ребятки молодцы!
Родион поёт здорово, но как человек - "говнистенький".
мишаня,   :flower3:
и я смотрю. Прихожу с работу и смотрю реалити на прокрутке.
По поводу  Родиона согласна. Неприятный человек. И ведь не молоденький уже, сложившаяся личность.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Благоразумная, Танюш  :lasso: как поёт мне нравится, у него есть кураж, есть харизма. Но прекрасно понимаю Фадеева, быть продюссером человека, меняющегося от своего настроения  по 10 раз на дню  :facepalm: нафиг кому-то нужно быть мамкой - папкой здоровому мужику.
Он эмоционально нестабилен, сейчас он - звезда, а через час - всё хреново, ничего не получается.
Мне даже обидно, что Свободу и Кошелеву некоторые обвининяют в его уходе.
Работать ему больше надо, становиться ответственнее.

"ПЕСНИ": Родион Толочкин - Мама будет рада
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой ,а я не смотрю ,случайно наткнулась ,а там такой симпотяжка русый. все думала кого напоминает. Иисуса из ходячих


Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
Мишаня, спасибо... две любимые песни с проекта ... Исайя- "открытие" - для меня ... ( хоть он и не участник ) с вашим мнением о Родионе, очень соглашусь...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Мне даже обидно, что Свободу и Кошелеву некоторые обвининяют в его уходе.
Хочу, чтобы Кристинка победила, землячка моя!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Хочу, чтобы Кристинка победила, землячка моя!
А я даже и не знаю за кого болеть. Мне и Кристина нравится, и Свобода такой обаяшка. Они в паре хороши. Терри, Дени...
Да вообще, какие все молодцы!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Девы, а я не смотрю(((( но на пару концертов попала в эфире. Мне Хабибка понравился! Его убрали уже?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Цитировать (выделенное)
Исайя & Родион Толочкин - МАМА
А Исайя-то, во дела!  :268: Спел - так спел! Очень проникновенно!
Я думала сначала, "что за гопник вылез" (переключать хотела), а как исполнил песню - за душу взяло, до мурашек, до слёз!
Толочкин - не, не понравился - проорал. Видно, что просто очень старался, а Исайя - прям сердцем...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Девы, а я не смотрю(((( но на пару концертов попала в эфире. Мне Хабибка понравился! Его убрали уже?
Убрали Хабибку - лавашика))) Но выбывшие сейчас вернулись в башню просто "на пожить". Хабибка похвастался, как его узнают на улице, и что ему кто-то машину подарил. Какую не назвал, сказал только, что иномарка. Короче, бонус попёр.)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Обожаю это шоу.. Никогда не смотрела всякие голос и подобные передачи,но этот формат меня впечатлил. Мишаня,спасибо за тему. Интересно,кто победит? Наверно Терри. Но мне нравятся все финалисты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.