Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Дима Дмитренко: Ты глушишь мой талант!  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

В ночном эфире
Дима Дмитренко: "Ты глушишь меня! Ты глушишь мой талант! Я не могу мнение высказать, которое я хочу! У меня руки опускаются, Оля! Я должен делать только то, что ты хочешь, говорить то, что ты хочешь! Я, как собачка, должен делать то, что говоришь мне ты! А я задрался! Я худой стал, как Кащей Бессмертный!"
Рапунцель: "Мне мало любви от тебя, а худой ты, потому что тебя все гнобят!"...
Убогие, ей-Богу! Жалкое зрелище - люди абсолютно не знают, как строить отношения... Одна всю молодость перед монитором провела, торгуя собой, и представления не имеет о реальной жизни и реальных отношениях. Другой вообще задержался в 10-летнем возрасте. Какая любовь, окститесь!)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832038
 :stol: :stol: :laughy:два брЭндовых придурка!!! O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Начинай подыгрывать Рапе,когда она на теребоньке шпарит рапсодии


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Убогие Рапторы :draznilka:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: я смотрела :xixixi:, репер не смотрел в глаза музе ... :D


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
Не фига!! Я поймала себя на мысли,что Рапунцели перестали меня раздражать! С Того момента,как Циля перестала орать дурниной ( я это всегда перематывала.), а стала изображать любовную Любовь , они стали прелестными фриками, сегодня в вечернем было очень смешно! Циля заламывает руки и закатывает свои лупатые глаза, а ДимАчка как хорош,что спору нет! Скоро возьму их в Любимки !!!!)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Не фига!! Я поймала себя на мысли,что Рапунцели перестали меня раздражать! С Того момента,как Циля перестала орать дурниной ( я это всегда перематывала.), а стала изображать любовную Любовь , они стали прелестными фриками, сегодня в вечернем было очень смешно! Циля заламывает руки и закатывает свои лупатые глаза, а ДимАчка как хорош,что спору нет! Скоро возьму их в Любимки !!!!)))
а я соглашусь!  :268: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Любого задушит своей "лябовью", если сдриснуть не успел! Ты придурок задержался! Глушись дальше... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
стала изображать любовную Любовь , они стали прелестными фриками, сегодня в вечернем было очень смешно! Циля заламывает руки и закатывает свои лупатые глаза, а ДимАчка как хорош,что спору нет! Скоро возьму их в Любимки !!!!)))
а меня от этого воротит,правда изредка,я ухмыляюсь :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 48.