Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))  (Прочитано 15725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764334
Естественно разнообразно!

Да уш...
По стукнутой бапке никогда не скажешь, что она хорошо готовит. ХинкалиИ, варёный шашлык... :facepalm:
Как-то раз  Сапля пообещал, что говняха привезёт  хомякам свои осетинские пироги, так она их в магазине купила.
Та ещё кулинарка! Хомяки жрали с голодухи, чёш делать оставалась. Сама мильёньщица Каряга вот как Доширак хлебала, аж сёрбала! Поэтому от говняхиной еды не отказывались самые голодные. Потом даже припадочный Куй жрать бабкины изыски перестал, когда она его чуть не траванула.
Вот так говняха стряпает - помнят ручки-то!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нефанаточка, фуууу....  :laughy: я такое чето пропустила... какого флера она с этим флером вытворяет????
Первый раз такое вижу. Тесто так то катают на столе.  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Нефанаточка, фуууу....  :laughy: я такое чето пропустила... какого флера она с этим флером вытворяет????
Первый раз такое вижу. Тесто так то катают на столе.  :laughy:

че эт.
это в каком мозгу могла родиться похабщина к тесту :happens:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нефанаточка, фуууу....  :laughy: я такое чето пропустила... какого флера она с этим флером вытворяет????
Первый раз такое вижу. Тесто так то катают на столе.  :laughy:

Эта замечательная кулинарка еще и не так может. А вообще, заслуга прям, к семидесяти годам готовить уметь. Просидев всю жизнь на опе и не утруждая себя особо работой. Хотя, в ее случае лучше не готовить. Все соплями своими приправляет, буэээээ.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
че эт.
это в каком мозгу могла родиться похабщина к тесту
В вашем? А какая похабщина родилась? Расскажите, интересно же!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эта замечательная кулинарка еще и не так может. А вообще, заслуга прям, к семидесяти годам готовить уметь. Просидев всю жизнь на опе и не утруждая себя особо работой. Хотя, в ее случае лучше не готовить. Все соплями своими приправляет, буэээээ.
Ой, как то нахлынули воспоминания на меня.... как она с рук в салат че то скатывала. Чтоб ниче не пропало..

Беее...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
В вашем? А какая похабщина родилась? Расскажите, интересно же!
ой-ей :laughy: :laughy: :laughy:
и невинно глазками хлоп-хлоп :laughy: :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ой, как то нахлынули воспоминания на меня.... как она с рук в салат че то скатывала. Чтоб ниче не пропало..

Беее...
Фу. Для меня в принципе никого более отвратительного, чем это создание, на дурке не было.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Время идёт,бури бушуют в семействе Гобозовых,а Ов не падает духом,не опускает рук. Кормит свою семью разнообразно ,вкусно,и регулярно.молодец.
аха. долго она помидоры мастерила. ящиками прям


с чего вы взяли, что она вкусно готовит? а бабусь выглядит отвратно

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ой-ей   
и невинно глазками хлоп-хлоп
Поскольку ход ваших мыслей и их некоторая алогичность мне непонятны, я не против. Хлопайте на здоровье. Это даже красиво бывает.  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А вообще, заслуга прям, к семидесяти годам готовить уметь
Ага,  уважать бабку надо  за то что готовить умеет!   :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Перелапала все помидоры, вот выбирай после такой. Фууууу.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ага,  уважать бабку надо  за то что готовить умеет!   :laughy:
Да ну, овно это уважать ещё  O:-) Отвратное во всех отношениях. Буэээээ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Время идёт,бури бушуют в семействе Гобозовых,а Ов не падает духом,не опускает рук. Кормит свою семью разнообразно ,вкусно,и регулярно.молодец.
В любой семье это норма питаться разнообразно, вкусно и даже регулярно  :xixixi: за это медали , как за особой подвиг, не выдают

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Перелапала все помидоры, вот выбирай после такой. Фууууу.
Хоть не высморкалась в них и на том спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.