Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

alexandrakamiren💋 #камирешкидевочки  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
костюмчик на 6-7 лет...оно и видно...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226549
То есть в наличии пижамы на рост от 6 лет?!?  Ну че,  скоро мамулик на Сашулика и вполне взрослые вещички напялит...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
То есть в наличии пижамы на рост от 6 лет?!?  Ну че,  скоро мамулик на Сашулика и вполне взрослые вещички напялит...
А ТО ЛИ.......мои снимались почти 10 дней
жили у томкиной подруги, ребёнок капризничал и т.д.
больше сказали НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!
Я  теперь и дышу в свои две дырки O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пройдите по хештегу, как обычно -реклама.

(Изображение удалено из цитаты.)
не надо мне указывать что писать и куда ходить
моё настроение не расплогает к счастью во всём мире O:-)
я писала про фотографа, которому платят деньги за вс. фотографированную хрень
честь имею :dart: :dart:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Первая фота в огромной пижаме, мне неприятно. Как фото лолиты. В стойке.
Второе - чистой воды троллинг.  Сашу специально там изуродовали. Вытянула маманя ей ступни, и присобачила голову с другой фото.
   Специально для нас и всех остальных. Что в общем то, говорит не о ее тонком чувстве юмора, и безумной любви к дочери.
    А о том, что ее юмор такой же опанько, как и она сама. И к дочери она холодна и равнодушна. Ибо специально так выставлять своего ребенка нормальная мать не будет.


я скажу больше :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой сын смотрит на меня и говорит, мам ты покрасилась?
а у меня мой цвет волос - цвет мокрого асфальта
не убедила :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
я просто всё почти под канадку срезала, линять заманало :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да, высота этого кресла - 80 см. Саша гораздо выше. За 120 см или около. Это нормы 6-7 лет для девочек высокого роста. Зачем консультироваться у эндокринолога, если уже можно одевать пижамы на первоклашку. И конечно же - высокая в маму и папу, как модель хороша уже сейчас. Ну и есть баскетбол.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Зачем консультироваться у эндокринолога, если уже можно одевать пижамы на первоклашку. И конечно же - высокая в маму и папу, как модель хороша уже сейчас. Ну и есть баскетбол.
и эскорт.... :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226549
Да, высота этого кресла - 80 см. Саша гораздо выше. За 120 см или около. Это нормы 6-7 лет для девочек высокого роста. Зачем консультироваться у эндокринолога, если уже можно одевать пижамы на первоклашку. И конечно же - высокая в маму и папу, как модель хороша уже сейчас. Ну и есть баскетбол.
А кто на баскетбол будет водить? Мамулик изредка вылезает из двухбаксовых конфэрэнций, бабулик с трудом отходит от пивасика....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 46.