Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!!  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!! Делимся впечатлениями... Одно приятное впечатление- премьера моей новой песни" Я для тебя живу", жаль танцевать мне мешали)
Однако мои впечатления от жюри не самые приятные. Их поведение говорит об их низкопробном уровне культуры. Такие люди вряд ли могут нести людям нечто прекрасное и светлое. Вопрос: а достойны ли тогда они сидеть в жюри? Ответ: гнать их поганой метлой!)))
Мигель- человек, который не стесняется выражаться в эфире. Касаемо себя,я могла бы закрыть глаза на его низкий культурный уровень, но за моих любимых поклонников- не прощу! Никто не давал ему право их оскорблять.
Бузова,сразу смешно) Её и посадили в жюри,зная о нашем скандале. Как же человек, который обворовал мой образ ещё вначале года, может объективно оценивать?... Ну это ладно. Вопрос: как она вообще попала в жюри? Танцевать не умеет,петь тоже...недопевица,недотанцовщица... Ну что сказать , касаемо поведения, - " человека из деревни достать можно, но вот деревню из человека..."
Горько смотреть на данных "представителей культуры".
Как же избавить народ от них? Может порчу навести,хаха)))
#танцынатнт #танцы #тнт #дом2 #танцы4сезон #софьяангел #ангел #альбом #новыйальбом #добромирспасет #ядлятебяживу #бузова #мигель #светлако

ссылка


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ага! Смотрела вчера.... Девицу лечить пора принудительно! Там серьёзные проблемы уже!!  :happens:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Дубликат Бузинатора. :lol:
Такая же певица, танцовщица, писательница... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Дубликат Бузинатора. :lol:
Такая же певица, танцовщица, писательница... :lol: :lol: :lol:
ага! тока одной прет не смотря ни на что, а второй везде трындец.... :D :D :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
без противоречий со вторым комментарием...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!! Делимся впечатлениями... 
мои впечатления от жюри не самые приятные... Такие люди вряд ли могут нести людям нечто прекрасное и светлое. Вопрос: а достойны ли тогда они сидеть в жюри? Ответ: гнать их поганой метлой!)))
Танец(да еще и "сексуальный" :xixixi: ) - фигня... как и песня :happens:
Про жюри - именно парни были резки, увидев этот танец :quotes:  Буз то и не грила ничего O:-)
Переоценила себя софьяангел :xixixi:



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Девушке нужно бы к психиатру...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1911
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1331
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3757
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 50.