Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Трансформация красавицы в дитя Франкенштейна  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Из ЖЖ от Ki_Bella
На снимке - Ким Бесинджер. Одна из самых красивых жинщин моей юности. Была. Когда-то.

Вернее, на нем запечатлено то, что от Ким осталось.

Потому как наступила эпоха силиконовых созданий  Франкенштейна и лиц, прототипами которых были герои некоторых фильмов примитивного жанра "ужастик". Титулованные красавицы, сводившие с ума большую часть населения мужеска пола стареют;некоторые - красиво и с достоинством, некоторые слетают с катушек и, с помощью скальпеля, пытаются законсервироваться в юном и прекрасном состоянии, которое поражало и в бровь, и в глаз, и в другие органы.

Совсем недавно любители звездных косточек активно судачили насчет то ли слишком старательно натянутого, то ли слишком старательно обколотого лица Рене Зелвегер, которая перестала быть похожа сама на себя. Теперь по ее стопам пошла великолепная Бесинджер.

Нет, опознать ее можно без подписи к фотографии. С трудом, но можно. Ощущение того, что где-то эту даму видел, возникает. Правда, поначалу приходит на ум некий кроеный-перекроеный трансвестит, фотографии которого так любят показывать в подборах типа "энное количество самых прооперированных людей". Наверно, потому что хирурги работают по одной схеме - губки, скулы, глазки, шкурку на макушке стянуть...Главное, не до той степени, что когда садишься - рот открывался. Но и это могут по желанию клиента. С учетом будущего растягивания, тек сказать... Но это я что то отвлеклась.

Самое удивительное - без пластики Ким выглядела превосходно. Журналисты писали, что она инвестирует огромные средства в уход за собой, и знает меру в хирургических вмешательствах. На фотографиях - ну ладно, фотошоп там, конечно, есть и не малый) - она радовала прекрасной формой и тем, что не изменилась. Да, возраст не стоит на месте, но красавица Ким так и остается - красавицей. Пусть и не юной.

Совсем неплохо, да? Мало того, что неплохо, превосходно! Чтоб я так выглядела в ее годы.

А знаете, что получилось после апгрейда внешности?


С фотошопчиком, конечно, получше выглядит. Гладенько, как коленочка, блямстященько. Но ведь в зеркале то отражается первый вариант. Да и в глазах окружающих фильтров для ретуши в режиме он лайн и нон стоп пока что нет, и в ближайшие годы не предвидится.

Еще один вопиющий случай, потверждающий теорию о ом, что лучшее - враг хорошего.
У меня первой мыслью было то, что ее Рурк покусал. Никак иначе.

ЗЫ. На одном дамском ресурсе подхватила прикольную мысль - в возрасте, когда "хорошо за" можно выглядеть только так, то бишь тянуто-перетянуто, и это есть хорошо; или замызгано-отвисше без пластики, что есть плохо. Сижу думаю - а как насчет золотой середины?


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А мне кажется, основные черты ее лица не утрачены, как у других жертв пластики, когда человек становится неузнаваемо: Догилева, Рене Зелвегер, Верв Алентова.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
трудно судить,отфотошопленное без пластики,или с пластикой,но без фотошопа!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 46.