Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764172
Да на бабку очень похожа! O:-) сына не помню…

Вот он десять лет назад. Сейчас ему 36 лет.



Маринка



Сын Маринкин с Саплёй



Маринка о Сапле 10 лет назад:




Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832275


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 42.