Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А может все таки домой, в Украину? Как думаете?  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А меня всё устраивает,не бомбят и хорошо,главное ,что живы остались!Прорвёмся!!!Ни у кого ничего не прошу и ни на кого не жалуюсь,рассчитываю только на себя!Всё будет хорошо и у меня и у Вас у всех!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У нас тоже есть АЭС, ХОЯТ и прочие прелести... :xixixi: И про закрытие города ничего не слышно.

Так у нас то старая есть, да и новенькая строится рядышком..... Финны бояться жуть, что нас взорвут... :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
А меня всё устраивает,не бомбят и хорошо,главное ,что живы остались!Прорвёмся!!!Ни у кого ничего не прошу и ни на кого не жалуюсь,рассчитываю только на себя!Всё будет хорошо и у меня и у Вас у всех!
:flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не нравится езжай на родину. Что за мода у эмигрантов жаловаться? В приоритете должны быть россияне, а все остальные по остаточному принципу.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Марфа :blink: она не за мужиком притянулась, а убежала от бомбежек..это, наверное, разница..хотя видно, кому как :happens: 
это в какой стоке про бомбежки вы вычитали? или сами додумали? или я не дочитала?  :rolleyes:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

У нас украинцев полно, им и дома выделили, и трудоустройства, и по 800 рублей в день платят, а они все ковыряется как свиньи в навозе и постоянно недовольные.
Притом, что в нашем городишке трудно устроиться на работу и 800 рубликов приличная сумма с учетом, что детское пособие намного меньше.
У нас новый завод строили японцы и китайцы. Сначала 12 этажный дом подняли, для самих строителей, а щас там живут украинцы, работают на заводе, куда устроиться своим местным проблематично, читай невозможно, а те немногие, что смогли устроиться до основного наплыва "беженцев" получают  почти вдвое ( !!! ) меньше, чем хохлы. И, как думаете испытывает ли, кто-нить братские чувства к ним, особенно если сам на вахте ездит в соседний город на работу  ???  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
ну, если Украина- самое благодатное место, то неча в России рыскать. Домооооой, на историческую родину. Там сытно, тепло и мухи не кусают.
и паспорт украинский чиновникам глазки не колет... и возраст не помеха работе.... :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас новый завод строили японцы и китайцы. Сначала 12 этажный дом подняли, для самих строителей, а щас там живут украинцы, работают на заводе, куда устроиться своим местным проблематично, читай невозможно, а те немногие, что смогли устроиться до основного наплыва "беженцев" получают  почти вдвое ( !!! ) меньше, чем хохлы. И, как думаете испытывает ли, кто-нить братские чувства к ним, особенно если сам на вахте ездит в соседний город на работу  ???  O:-)
Так я про то и говорю, что мы со своим гостеприимством у себя на родине перестаем быть хозяевами


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так я про то и говорю, что мы со своим гостеприимством у себя на родине перестаем быть хозяевами



А это уже не на гостеприимство похоже, а на продажность местных чиновников...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нытьё,нытьё...дочь-официантка,а как наша молодежь крутится,даже теми же официантами и ещё подработки берут, и учиться успевают  O:-)Навеяло,учился со мной в школе парень украинец,чуть 9 классов окончил и отец увез семью на родину, вна Украину,и вот спустя столько лет парень этот в одноклассниках меня нашел и принялся ныть,как ему там все надоело,денег нет,работы нет,я говорю ага,а на нас тут золото прям с неба сыпется, а мы знай в потолок поплёвываем(за что меня назвали злой и непонимающей)и вот давно б я его в черный список засунула с этим нытьем,но чую к чему-то клонит он,и вот дождалась к чему.Оказывается он хочет приехать сюда,к нам в город,я ему резонно заметила,что сюда он даже в город не войдёт и не заедет,потому как строгий пропускной режим,говорю хочешь уехать-езжай где поближе,но это только твоё дело,а меня нечего жалобить и ныть.И вот мне был выдан ответ и причины почему именно сюда мечтает:во-первых денег у него совсем нет,а заработать их можно в данный момент только в деревне,люди просят то забор поправить,то ещё что, ну в общем по хозяйству,а ему лень.Во-вторых,у него тут несколько школьных знакомых осталось,которые просто обязаны(!!)ему помочь и с вьездом в город и с документами и вообще приютить,дословно "усыновите меня", а он якобы собирается "искать себя"  :D ну я ему глазоньки открыла кто он и куда должон пойти .Индивидууму этому 32 года,учиться не хотел в своё время "на фиг надо",работать на приличную работу не берут,образования никакого,9 классов,а теперь выясняется его ещё кто-то "усыновить" обязан,такая ведь тяжкая жизнь  :durdom:
Дармоеды! Это их всё

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас новый завод строили японцы и китайцы. Сначала 12 этажный дом подняли, для самих строителей, а щас там живут украинцы, работают на заводе, куда устроиться своим местным проблематично, читай невозможно, а те немногие, что смогли устроиться до основного наплыва "беженцев" получают  почти вдвое ( !!! ) меньше, чем хохлы. И, как думаете испытывает ли, кто-нить братские чувства к ним, особенно если сам на вахте ездит в соседний город на работу  ???  O:-)
Дальний Восток?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Татарстан  O:-)
Вы от нас далеко, а проблемы одинаковые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.