Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

"Опозорили себя на весь мир": россияне не оценили шутку украинского певца Melovi  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
14

Украинский исполнитель Melovin во время беседы с телеведущей на конкурсе "Евровидение-2018" укусил ее за плечо. Шутку украинского певца пользователи Сети не оценили.

Во время международного конкурса песни "Евровидение" украинский певец Melovin в ответ на слова телеведущей о его сходстве с вампиром укусил девушку за плечо. "Милая" шутка украинского исполнителя не нашла отклика в сердцах зрителей, в социальных сетях певца пристыдили и посоветовали учиться хорошим минерам.
Некоторые отметили, что Melovin, как человек, представляющий Украину, не должен был себя вести столь неподобающе. По сути он показал, насколько дикие нравы в этом государстве и "пускать без намордников" украинцев нельзя даже на "Евровидение".
ссылка


Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Блииин... Ну, и напридумывают же :durdom: Он даже до нее не дотронулся. И это была всего лишь шутка. При чём здесь какие-то манеры? :durdom:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Интересный такой парнишка  :)8 Ведущая, небось, не обломалась  :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Красавчик!!! Я болела вчера за него, но в итоге проголосовала все-таки за викингов. Мальчик огонь, номер был отличный!! Кстати, в инсте его поддерживали многие россияне. Слава Богу, не у всех от ненависти глаза застило, отделяют музыку от политики.
Не знаю, было ли голосование политизировано, на мой взгляд, он заслужил места в первой пятерке. По крайней мере самое большое количество просмотров на ютубе - его:-) Думаю, у него все впереди!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Евровидение не смотрела, как выступил там, не в курсе, но вот тут он мне понравился:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красавчик!!! Я болела вчера за него, но в итоге проголосовала все-таки за викингов. Мальчик огонь, номер был отличный!! Кстати, в инсте его поддерживали многие россияне. Слава Богу, не у всех от ненависти глаза застило, отделяют музыку от политики.
Не знаю, было ли голосование политизировано, на мой взгляд, он заслужил места в первой пятерке. По крайней мере самое большое количество просмотров на ютубе - его:-) Думаю, у него все впереди!
Проф жюри было несправедливо, конечно  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Проф жюри было несправедливо, конечно  O:-)

Дыш, хз, может он и лажал с музыкальной точки зрения, но я номер на одном дыхании посмотрела. И песню запомнила, одну из немногих, кстати. Мне он понравился больше, чем израильтянка. Но  чуть меньше итальянцев:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дыш, хз, может он и лажал с музыкальной точки зрения, но я номер на одном дыхании посмотрела. И песню запомнила, одну из немногих, кстати. Мне он понравился больше, чем израильтянка. Но  чуть меньше итальянцев:-)
Эт да. Я не профессионал. Но тоже понравилися.  Как и итальянцы, и викинги. Как и Нетта. Ее уже критики тоже говнять начали  :xixixi: Прямо на тв вчера, удивлялась я. А по факту песенка-то зажгла!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 47.