Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Вслух.ru: Элина Карякина в Тюмени(из раннего )  (Прочитано 2787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
20
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:
Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ  :lol: :lol: :lol: Водонаевой 35 лет  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 20:03 от Елена45 »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.
:laughy: Не перестаю удивляться ее трепу,ведь врет не от раза к разу,а врет всегда и во всем  :facepalm: как так можно жить,не слова правды,это же надо запоминать или свято в это верить  :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828859
:laughy: Не перестаю удивляться ее трепу,ведь врет не от раза к разу,а врет всегда и во всем  :facepalm: как так можно жить,не слова правды,это же надо запоминать или свято в это верить  :durdom:
Елена!!!!Без пи****жа у ОбдолбанаЙ день прожит зря!!!  O:-) :facepalm: мерзкий смех...ржёт к месту и не к месту... руки прям измучила!!! :laughy: ломка наверно!??? O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ     Водонаевой 35 лет 
Даже смотреть не буду, хватит этого звиздежа... :laughy: :laughy: :laughy:
Интересно,  как Водонаева отреагирует... :lol: :lol: :lol:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828859
Даже смотреть не буду, хватит этого звиздежа... :laughy: :laughy: :laughy:
Интересно,  как Водонаева отреагирует... :lol: :lol: :lol:
Думаюююю, мстя будет ужасная!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Без пи****жа у ОбдолбанаЙ день прожит зря!!!  O:-) :facepalm: мерзкий смех...ржёт к месту и не к месту... руки прям измучила!!! :laughy: ломка наверно!??? O:-) :laughy: :love005:
glashaнькаO:-)  Обдолбашка лжива и завистлива, и заметно когда она врёт - ржет как полковая лошадь(типа оот как я ловко соврала :xixixi: ) и руками-крабами скребёт

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаюююю, мстя будет ужасная!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:
Да Водонаиха давно от себя туалетную ша лаву пнула Стрёмно иметь таких "подружаек"-прилипал-паразитов.. как вечно-молодая-Элианус :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.
:laughy: Вербачка, тётке под сороковник, а она из себя всё звЯзду-ромашку лепит :med: Занялась бы мелкой писей своей, а то - я, грит, родила, а нянькой не собираюсь быть :shock: Вот так и вырастают лохматые кукуёпты в дырявых свитерах без материнской ласки и заботы :xm: А туалетный мамулик до сих пор врёт и за "завидными женихами" на цырлах бегает... на пару с своей каменной бабойчЛеной :slyuni: :slyuni:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ  :lol: :lol: :lol: Водонаевой 35 лет  :happens:
:xixixi: Водонаева то с 1982года р. ..явно олимпиаду 1980г.
не помнит, как Элианус :lol: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828859
glashaнькаO:-)  Обдолбашка лжива и завистлива, и заметно когда она врёт - ржет как полковая лошадь(типа оот как я ловко соврала :xixixi: ) и руками-крабами скребёт(Изображение удалено из цитаты.)

У ОбдолбанаЙ...руки -крабы....к другому месту , привыкШие!!! :laughy: O:-) вот и не знает , куда засунуть...пока звИздит!!! :laughy: :love005:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:

Миладзе вспомнила :laughy: :laughy:

От того ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь,
Говорила мама строгая,
Принцев мало и на всех их не хватает :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828859
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:
Ivajena, Ага!!!! Из подвального высшего обЧества!!! Быдла а не баба!!! O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Даже смотреть не буду, хватит этого звиздежа... :laughy: :laughy: :laughy:
Интересно,  как Водонаева отреагирует... :lol: :lol: :lol:
Водонаевой и говорить ,не надо,все ее достижения (квартира 4-х ком. в Москве,успех в бизнесе,богатые мужики+сексуальность) это уже для обдолбашки,удар ниже пояса  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 856
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.