Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Дурко-шоу вчера повеселило!! Старики и молодняк стенка на стенку бились!!  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Жаннета Цельмер
В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ

Дурко-шоу вчера повеселило!! Старики и молодняк стенка на стенку бились!! Они сошлись огонь и пламя!! Племя молодое,не стрелянное ,зубки показало.
Первый ходок,из под забора,с протянутой рукой,владелец заводов,газет,пароходов,гороховых банок и мерседеса —Гобоз. Он уже подкоп себе прорыл,к Катьке подрылся. Подкопал Катьку ночью,та уХи развесила. А Гобоз ещё не развёлся!! Накануне шашлычками на морозе всех покормил,песенки попел! Молодняк уже преданно в глаза заглядывает.
--Катя!! А что такого сделал Саша,что ты на волшебство согласилась? Были цветы,рояль,свечи!!--в ехидной улыбке растянула губы Орлиха.
--Ну он что то во мне разжёг...--промямлила Катька
--Ну значит--ничего!!
Второй ходок —Ябка Опарыш! Этот уже не знает,что ещё придумать,как просочится! Ябку опарыша всей студией встречали!! Плакаты,овации,истерические крики девок! Тухлых помидоров только не было!!
--Звезда в шоке!!--завопил Опарыш в восторге!!
С КороляГламура,который опять в экспертах сидел и блестел в позавчерашнем костюме , аж корона слетела!!
Теперь я могу сказать,что в этой жизни я видела всё!! Я видела трёх фанаток Опарыша!!! Они за ним по всюду!! Две девицы и бабушка —божий одуванчик 85 лет!! Ох,ты ж горе горькое!! Старость не радость!! Приплатили бабульке пятихатку —пришла за Ябку в ладоши похлопать,пальцами козу показать в воздух!!
Кадонька над Опарышем по издевался от души!!
Мисс Пигли выскочила в зажигательном танце целлюлитом потрясти и себя в качестве девушки для отношений преподнести--отказался Ябка!! Привередливый однако ,Опарыш!!

Плакса и Настя Гоген наперегонки бросились себя предлагать!! Во семейка будет:Опарыш,Плакса и Плаксова мамО!!
Жаль,что Гобоза по итогам голосования взяли!
Руська Педросович приходил всю правду молодняку сказал,что их ждёт с приходом старичья из за ворот. Молодняк не поверил!! Бузёныш не понял юмора,глотнул эликсир бесстрашия и наехал на Педросовича.
Хоть кто то сказал хомякам,что нет такого слова : КАСАЕМО!! Один дурак сказал и всё стадо второй год повторяет!
Гонорейке с Кастратом аж в Тай позвонили!! Те лежа на постели на пафосе и понтах всех обосрали!! Гонорейка обещала придти и всю женскую спальню к ногтю прижать! Кастрат уже мысленно выиграл свадебный милльЁн. От этой парочки ничего другого,кроме какашек ждать не приходиться. Всё предсказуемо.
В прочем от остального старичья тоже особо ничего нового не дождёмся!! Гобоз уже на шоу брызгал слюнями на эксперта!! Мнение ему видители не понравилось. Опарыш пытался переспорить Кадони,потом тоже на мнения экспертов соврался,правда без слюней!!
Всё это мы уже видели! Сто раз обстебали и сто раз обсудили в группах. Ничего не меняется,нет,нет..
Плюсик один всё же есть--молодняк зашевелится! А может не зашевелится!! Кто его знает,этот молодняк..
ЖАННЕТКА


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Автору - браво! Почтальону спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
! Я видела трёх фанаток Опарыша!!!
Муж назвал их ласково "ябанатками"  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464341
А мне не смешно было.... было мерзко, до рвоты

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Муж назвал их ласково "ябанатками" 
А есть ещё похожее слово : Е-банашки!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне не смешно было.... было мерзко, до рвоты
Кого это веселит и развлекает?   :facepalm: вот они, даже не прячутся , а наоборот , лезут с экрана в каждый дом- иностранные агенты влияния на мозги части россиян.

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто такие Гонорейка с Кастратом?
Александра Гозиас и видимо, Иванов Константин  :rolleyes: насчет кастрации последнего не в курсе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 774
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2984
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1072
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.