Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 12. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa

В семнадцать лет Саша Черно была привлекательной девушкой  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
У нее
Да, тоже всегда удивлялась, но по доброму
У меня у самой двоюродный брат худющтй, а жена в теле.
Каждому своё  :happens:
Но вот в случае с Черно  :facepalm:
У нее и в 17 наглое выражение лица! Это никто уже не в силах изменить :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У нее У нее и в 17 наглое выражение лица! Это никто уже не в силах изменить :happens:
Да да, нос уже тогда задирала выше головы

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да да, нос уже тогда задирала выше головы
Ну как так? Пытаешься понять человека ,ну мало ли что! Но.....Сегодня ,в каких-то мужских трусах беседует "нога -на ногу" с какой-то ШБ(их сленг) До безобразия -жЫЫЫЫЫ-рные бедра! И ведь видно ,что она кичится ЭТИМ?! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И Диор не сделает ее красоткой..Жир как не драпируй..все равно свинья... Хрю-хрю...
Детсад.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну как так? Пытаешься понять человека ,ну мало ли что! Но.....Сегодня ,в каких-то мужских трусах беседует "нога -на ногу" с какой-то ШБ(их сленг) До безобразия -жЫЫЫЫЫ-рные бедра! И ведь видно ,что она кичится ЭТИМ?! :durdom: :durdom: :durdom:
Еще не видела, щас смотреть буду.
Труселя Ёскины?
Ой, блин, о чем я? Его трусишки, с натягом только на одну ляшку дай Бог налезут


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Еще не видела, щас смотреть буду.
Труселя Ёскины?
Ой, блин, о чем я? Его трусишки, с натягом только на одну ляшку дай Бог налезут
Та не Еськины! Сначала так же подумала :lol: :lol:Посмотрите!!!!Она еще толще стала! Это-что-то! К сожалению, не могу переслать! Найдите и не пожалеете! Посмеетесь перед сном! Поверьте! :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Та не Еськины! Сначала так же подумала :lol: :lol:Посмотрите!!!!Она еще толще стала! Это-что-то! К сожалению, не могу переслать! Найдите и не пожалеете! Посмеетесь перед сном! Поверьте! :flower3:
Походу дела это наверно утренний, а я смотрю вечерний, ну или  в ночном засветится
gelo можно на ТЫ, не любою на ВЫ, старой себя чувствую  :happens:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Походу дела это наверно утренний, а я смотрю вечерний, ну или  в ночном засветится
gelo можно на ТЫ, не любою на ВЫ, старой себя чувствую  :happens:
Крошечкаминипуточка! Я только -ЗА!!!!! Уже боюсь! Как-то "вылезла" со своим мнением ,так чуть не изрубили "в куски"! Стала опасаться ,... Я только -ЗА :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ну что все напали на девчонку
шоу идет уже 14 лет, все уже было. Очень сложно придумать нечто, что выделит героя из толпы участников.
Сашка молодец. Сообразила, что все новое - это хорошо забытое старое. Если я не ошибаюсь, то первым ЧГ на проекте была толстушка Римма Пенжиева с песней "дайте бабе мужика". Такая вся как бы простая, из народа. Прошло 9 лет. Кто сегодня помнит старые конкурсы. Вот Сашка и подумала, зачем изобретать велосипед, когда можно просто повторить успех Риммы,  осовременив её образ. Рейтинговых толстушек после Риммы не было (Инну не считаем, она на проекте похудела), а ведь в жизни толстушек очень много. У нас сейчас 25% населения с ожирением. 52% женщин имеют лишний вес. А они тоже хотят любить и быть любимыми. Так что Сашка умница. Увидела в своей полноте свой козырь и очень грамотно его разыграла.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Так что Сашка умница. Увидела в своей полноте свой козырь и очень грамотно его разыграла.
Да так грамотно, что кроме отвращения к этому жирному туловищу никаких эмоций и не возникает. Там и не полнота, а безобразие свинячье. А вкупе с ее поведением и поступками эта умница вообще омерзительна. Другой вопрос: эсли этому чудовищу любое внимание важно, даже негативное... O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ее вроде бабушка воспитывала, раскормила пирожками, вот и получилось то, что получилось  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 20:50
от assa
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1010
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 734
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3116
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.