Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Новый тренд в Сети: "скрипичные" бедра  (Прочитано 4943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Семечка, ну да-)))) при галифе попа целлюлитная-)))
Врагу не пожелаешь.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945

Я считаю это классно! Против такой попы никто не сможет устоять :love005:

да ну, нафиг. Ничего не одеть(((. Платье не купить, если сверху хорошо, низ не втискивается(((, если низ (чудом), натянула, то верх на двоих хватит((( и так всю жисть. А теперь еще и вес за стольник, ПОЛНЫЙ триндец(((((. мне бы хорошо было в платьях с кринолином, красотень))). Декольте показываем, жопу(извините) прячем, ляжки не трем, благодаря рейтузам :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
АкулинаГавриловна, нормы ГТО, видимо, не сдавали-))))) в школе-)))) и в инсте-))))
по - моему, это ужасно неприлично.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Подумаешь, ушки.. Меня не портили никогда  :wub:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не хочу никого обидеть...да..это структура..ничего не сделаешь...просто заниматься надо ВСЕГДА!


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Айрен, полное пролетаволо...как жить? :D :D :D :D
Сама не знаю, на колбасяо может налегать)  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дышите Глубже, купальник не надеть...только фэйсом, если есть светиться..попа просевшая, целлюлит...
короткие ноги...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Айрен,  шила платье подруге..когда она разделась...честно...меня чуть не стошнило....
Красивая девка..иметь такие УШИ????? заделали платьем...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дышите Глубже, купальник не надеть...только фэйсом, если есть светиться..попа просевшая, целлюлит...
короткие ноги...
Сочуствую)) Но я думаю, все женщины по своему красивы, и Вы своего ценителя найдете  :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дышите Глубже, -)))) у меня есть-))) и ценитель и спортивная фигура-))))
Просто надо заниматься, а не возводить в тренд-))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
У меня такая хня получается наоборот, когда я худею. Как пополнею, эти места выравниваются, а как начну худеть, сразу проваливаются.
Один раз на 20 кг худела, надеть не знала что, потому что эти изгибы смотрятся ужасно. Правда, со временем прошло!  :xixixi:
Это убирается фитнесом.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дышите Глубже,  я собака-кусака,  именно! Плаванием, ходьбой

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Айрен, -))))) на молочную-))))

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Семечка, ну да-)))) при галифе попа целлюлитная-)))
Врагу не пожелаешь.


Да ну, я верю в хорошее - в пышуную и гладкую попу! Дайте женщине веру! В моей жизни должны быть радости :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
да ну, нафиг. Ничего не одеть(((. Платье не купить, если сверху хорошо, низ не втискивается(((, если низ (чудом), натянула, то верх на двоих хватит((( и так всю жисть. А теперь еще и вес за стольник, ПОЛНЫЙ триндец(((((. мне бы хорошо было в платьях с кринолином, красотень))). Декольте показываем, жопу(извините) прячем, ляжки не трем, благодаря рейтузам :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Да:))) Кринолины это вещь :bita, кроме груди можно вообще ничего не показывать, да и ту подолжить можно:)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 56.