Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

В.Цветков последователь Стерлигова.На хозяйстве-баба-самая главная скотина  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Суть вкратце: молодой крестьянин ищет юную крестьянку (чем юнее, тем лучше), безграмотную и без подруг, для того, чтоб плодится и размножаться на природе. Предохраняться не планирует, детей будет, сколько бог даст, дома сами родим. Женится официально не будет, если жена попадется с характером, то пусть уходит откуда пришла голая и босая, но без посланных богом детей.

На земле, на хозяйстве - баба - самая главная скотина, требующая от мужика самой большой внимательности и ответственности - за ней надо ухаживать, как за цветочками, ей надо управлять - чтоб не стала буйной как дикая лошадь, потому как, если бабу расслабишь и запустишь её воспитание - она тебе всё дело поломает и вместо помощницы по хозяйству - будет хуже злейшего врага. ведь запущенная баба оскотинивается вконец и начинает отнимать у мужика самые ценные активы - нервы и энергию, а это дороже любых денег и даже дороже времени - потому что временем, в том числе временем своей жизни, можно управлять, соответственно - никогда не поздно просто заново начать, а вот без энергии и на нервах - никакое дело не начнёшь - а начав - не закончишь уж точно.

Безусловно, словам бабы доверять нельзя - например, до переезда на землю, если пока живёте в городе - она будет соловушкой нежно петь как там всё красиво и романтично на природе, а когда поживёт в условиях сельской жизни с месяцок другой - вот тут то из неё всё дерьмо и полезет, и если ты за ней не следил и постоянно её не строил - она начнёт тебя пилить, что надо ей комфорт организовывать и прочий бред несущественный. Поэтому работе с бабой - как с главной твоей скотиной надо уделять максимальное внимание - большее чем корове и даже лошади.

Ну и, конечно же, любить надо бабу сердцем в первую очередь. Без любви - всё тщетно...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Плодиться с ним опасно, он тупиковая ветвь генетического и морального уродства...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Лично меня заинтересовал бы переход от теории к практике.
Баба у него на хозяйстве. То есть априори вилы, грабли, ухваты и сковородки - под ее началом и у нее в руках.

И ходит этот деятель по одной половине молча...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Лично меня заинтересовал бы переход от теории к практике.
Баба у него на хозяйстве. То есть априори вилы, грабли, ухваты и сковородки - под ее началом и у нее в руках.

И ходит этот деятель по одной половине молча...
Наверное ему уже ни раз прилетало, раз такой умственно неполноценный...



Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.