Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Ирина Агибалова сделала липосакцию ног  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Ирине Агибаловой сделали очередную операцию. На этот раз экс-участница проекта «Дом-2» решилась на липосакцию обеих ног, чтобы избавиться от отеков. По словам Ирины, проблема с ногами у нее давно и уже переросла в критическую стадию. В своем Инстаграме Агибалова опубликовала видеоролик, в котором подробно рассказала о липосакции. Долго я шла к этому и всё же решилась на липосакцию обеих ног. Проблему мне помогают решать в Институте Пластической Хирургии. В этом минутном ролике я постаралась показать весь путь до операции. Теперь меня ждет месяц реабилитации. Но я уже как огурец))). В сентябре-октябре будет второй этап
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, что несколько лет назад Ирина Агибалова похудела на 40 килограммов в основном благодаря лапараскопическому бандажированию («утяжке» желудка). В момент своего появления на телестройке она весила 106 кг.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
Почему у них один глаз полуприкрыт? И у неё, и у Елены?! Патология после пластики?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ирина Агибалова сделала липосакцию ног

Жаль, что не имплантацию мозга  O:-)

Лискаглюк:flower3: спасибо за интересные темы  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
бедолага. сколько операций в таком возрасте. совершенно здоровая, а из больничек уже не выходит. Как так можно? занялась бы фитнесом, всяко не так больно

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
она же все на здоровье жаловалась. Не боится под нож ложиться?


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Какие отеки?Просто Ырка устала читать про свои толстые ножищи,вот и потопала жир срезать - все мечтает нереальной красавишной быть...а не выходит ни фига!)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наркоз и опухоль мозга?  :blink: как ей на боязно ? Да и  не молодуха уже. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.