Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Как голландцы воспитывают детей  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Робот пылесос это такая Х..ня простите за французский,обычная электрошвабра,толку ноль,время уборки очень долгое


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Робот пылесос это такая Х..ня простите за французский,обычная электрошвабра,толку ноль,время уборки очень долгое
у меня знакомый пользуется - вроде нравится.. у него два этажа... на каждом по роботу.. говорит круто)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А кто такие НАШИ или что такое НАШИ? Это зависит от воспитания, а не от гражданства
Я форум имела в виду  :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Робот пылесос это такая Х..ня простите за французский,обычная электрошвабра,толку ноль,время уборки очень долгое
Тут приносили обзор таких пылесосов. Некоторые вроде и хороши.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Тут приносили обзор таких пылесосов. Некоторые вроде и хороши.
У меня такой есть,ковры чистят плохо


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У меня такой есть,ковры чистят плохо
Если без ковров? Обычно там,где спят пыль на полу быстро появляется. А тут ,пока мамочка детей кормит на кухне,раз и пыли нет. потом посуду в посудомоечную машинку.ваещи из стиралки вынула,повесила досушиться и гулять с детьми.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Интересно, окружающие голландским мам голландские не мамы так же мило улыбаются, когда голландские , проявляющие себя дети,   орут визжат и ходят по головам окружающих?
есть мнение
(кликните для показа/скрытия)
, что дети орут и визжат оттого что выражают протест. Не будет причины для протеста, не будет ора. И опять же, всегда ставлю себя на место другого человека и стараюсь понять
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
есть мнение
(кликните для показа/скрытия)
, что дети орут и визжат оттого что выражают протест. Не будет причины для протеста, не будет ора. И опять же, всегда ставлю себя на место другого человека и стараюсь понять
(кликните для показа/скрытия)

А ещё бывает и сами мамы орут,тогда и дети тоже потом орать начинают.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Если без ковров? Обычно там,где спят пыль на полу быстро появляется. А тут ,пока мамочка детей кормит на кухне,раз и пыли нет. потом посуду в посудомоечную машинку.ваещи из стиралки вынула,повесила досушиться и гулять с детьми.
Гораздо быстрее взять и пропылесосить,чем ждать пока это сделает робот

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
у меня знакомый пользуется - вроде нравится.. у него два этажа... на каждом по роботу.. говорит круто)
Надо чтобы все помещение было без преград которые не позволяют ему проехать под ними как пример стулья на стол подымать и тп,это муторно и если есть ковры не эффективно.Обычная игрушка

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Надо чтобы все помещение было без преград,стулья на стол подымать и тп,это муторно и если есть ковры не эффективно.Обычная игрушка
Спасибо Вам. :flower3: А то я уж собиралась дочке подарить. Воздержусь(я всё норовлю ей жизнь облегчить,Жалею)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня такой есть,ковры чистят плохо
Вообще никак не чистит, даже очень дорогой. И препятствия, естественно, не преодолевает.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вообще никак не чистит, даже очень дорогой. И препятствия, естественно, не преодолевает.
Ну мебель объезжает хорошо,но много мест куда не пролезет и жужжит противно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
специально зашел на форум пылесосов ксяоми.. вроде хвалят..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
посудомойка,электоромясорубка,блэндер. Стиралка с сушкой.

А в наше время пюре сыну давила через сито.Мясо вертела отдельно. Он родился зимой ,подгузников не было,пелёнки не успевали высохнуть. Мой папа натянул верёвки для сушки посреди всех комнат. Так и жили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.