Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Саша Карякина.Вместо тысячи слов!..  (Прочитано 4274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Думаете, Эле прям вапще насрать?
Я думаю, что она всё пустила на самотёк, сама-то повадкам в тюменской подворотне обучалась. Чу Пу кормит всякой муйнёй, от которой ту прёт как на дрожжах. Заговорит к школе, освоив минимум Эллочки-людоедочки, и ладно, в её будущей профессии слова не главное, язык там должен быть для другого подвешен)))


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну чё, срочно в поля тогда.
И в штаны насрать - так начальниками становятся.
Не сразу канешно, а постепенно....  O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А ведь это совсем уже не весело  :facepalm: И никакие логопеды и психологи тут не помощники. Каряка , сайгаком скачи к детскому психиатру, может к семи годам сможет хоть как-то социализировать Саньку. А еще могу тебе сказать, что чадо твое будет признано инвалидом детства, следовательно будешь получать пенЗию, только все на порошок то не трать.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Думаете, Эле прям вапще насрать?
Ну вообще - вряд ли,все-таки носила и рожала ее,но то,что на десятом месте дочь у нее,так она этого особо и не скрывает,когда говорит "любите прежде всего себя,а потом родных и близких".Никаких домыслов,Эле верим. :bnu:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну вообще - вряд ли,все-таки носила и рожала ее,но то,что на десятом месте дочь у нее,так она этого особо и не скрывает,когда говорит "любите прежде всего себя,а потом родных и близких".Никаких домыслов,Эле верим. :bnu:
Не понятно зачем. Хорошо хоть у Каряки живот без растяжек остался. Грудью то она ее минуты не кормила, берегла красоту дорогостоящую.  Если бы беременность хоть как-то отразилась на ее тЭле, она бы девочку возненавидела. А так просто плюет как на собачонку приблудную.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
чадо твое будет признано инвалидом детства
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Независимый,  вот нифига мне тут не смешно.
А фильм смешной.  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
До сих пор молчит ведь  :facepalm: а дома когда нанятые работницы разгребали хлам у рептилии в квартире,Чупа меня пугала своим смехом,не просто смех малыша,а какое-то ржание басов,нервическое,кстати так она смеялась еще грудничком.Диалога ни какого ,только гогот или дерганые движения сопровождающиеся гортанными звуками  :blink:
Мамаша наркоманка . Бывшая точно. У нариков не может быть ребенок здоровым


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну вообще - вряд ли,все-таки носила и рожала ее,но то,что на десятом месте дочь у нее,так она этого особо и не скрывает,когда говорит "любите прежде всего себя,а потом родных и близких".Никаких домыслов,Эле верим. :bnu:
Я похлеще видела отношение мамашки бывшей наркоши и зечки, ныне пизнесвуменши, к своим малолетним  детям. Когда бабушка звонит и говорит еды нет, детям нечего есть. Она отвечает- мне это не интересно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я уже не говорю, что дети на улицу не ходят - водить не кому, и их никто не купает. Годовалый купался за всю жизнь один раз.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый,  вот нифига мне тут не смешно.
А фильм смешной.  :xixixi:
У меня возникла ассоциация со сценой, где бывалый-инвалид руками разворачивает коляску-лягушку. Сашеньке явно не грозят соматические заболевания, следовательно...
  А жалеть Чу Пу не моё, у неё родственники есть, которым следовало бы увезти девку в Тюмень, по месту регистрации и лечилась бы. Мачеха сделала бы доброе дело для своего приплода, перестав рубить ею лайки в сети, тогда и оголтелым фанаткам защищать и молиться не на кого бы стало.
  Вообще, лимитчицам-вековухам в Сибирь пора, никого они в Москве, кроме триппера, если повезёт, не поймают!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мамаша наркоманка . Бывшая точно. У нариков не может быть ребенок здоровым
Бывших, как и чекистов с ментами, не бывает! Психотропы, как минимум, Карякина принимает, а с них тоже прёт при превышении предельной лечебной дозировки.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бывших, как и чекистов с ментами, не бывает! Психотропы, как минимум, Карякина принимает, а с них тоже прёт при превышении предельной лечебной дозировки.
Спорить не буду. Не знаю

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Не понятно зачем. Хорошо хоть у Каряки живот без растяжек остался. Грудью то она ее минуты не кормила, берегла красоту дорогостоящую.  Если бы беременность хоть как-то отразилась на ее тЭле, она бы девочку возненавидела. А так просто плюет как на собачонку приблудную.
nynka ,все просто - залетела Эля за периметром,когда ушла за лучшей жизнью.А годА то ее какие были,за 35 уже,последний шанс,вот и решилась на подвиг - родить.Думаю,еще мать ее (та,которая плохо влияет на Элю) дала ей дельный совет - рожать,а так то кто его знает,чем бы закончилось.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У меня возникла ассоциация со сценой, где бывалый-инвалид руками разворачивает коляску-лягушку. Сашеньке явно не грозят соматические заболевания, следовательно...
  А жалеть Чу Пу не моё, у неё родственники есть, которым следовало бы увезти девку в Тюмень, по месту регистрации и лечилась бы. Мачеха сделала бы доброе дело для своего приплода, перестав рубить ею лайки в сети, тогда и оголтелым фанаткам защищать и молиться не на кого бы стало.
  Вообще, лимитчицам-вековухам в Сибирь пора, никого они в Москве, кроме триппера, если повезёт, не поймают!
Я поняла)) Да, соматика это не Уля-улино.
А Каряка могла бы и в Москве прорваться, хотя бы на консультации, она ж такая звЯзда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.