09 Мая 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 5. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Тема: Рэпер на выходном.. Николя Должанский  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2016, 22:29
Прочитано 1312 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



17 Июля 2016, 22:35
Ответ #1
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Хрюша со Степашкой..вроде бы Колямба грозился всех потрясти итогами операций по улучшению внешности, но пока по-старому гаденький..

17 Июля 2016, 23:27
Ответ #2
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Меня поражает наш бомонд, который пищит и тащится от этого дебилоида...  :facepalm: видать, изучение философии в МГУ плохо повлияло в свое время на неокрепший ум Колясика... :xixixi:


18 Июля 2016, 09:14
Ответ #3
Оффлайн

Pulse



18 Июля 2016, 09:17
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 С таким образованием и с  :xixixi: пропиской  занимается фигней...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: