Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
13
Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему

Люди по всему миру начинают добавлять сливочное масло в кофе вместо сливок и сахара, и вот, почему.
Это может показаться странным и даже не очень аппетитным на первый взгляд, но эксперты утверждают, что этот супернапиток способен творить чудеса.
Те, кто последовал новому тренду, заявляют, что такой кофе обладает чудодейственными свойствами и помогает похудеть намного быстрее.
Пуленепробиваемый кофе, как его называют, стал любимым напитком у жителей Силиконовой долины, спортсменов, руководителей и занятых родителей.
<pb-mcd></pb-mcd>Все дело в том, что зерна кофе с нужными жирами создают энергетическую смесь, которая не только притупляет голод, но и улучшает концентрацию, способствует похудению и поддерживает мышечную массу.
Вот 5 основных преимуществ кофе с маслом.
Польза кофе с маслом
1. Хороший источник полезных жиров
Сливочное масло от коров, выкормленных на траве, содержит полезные жиры, которые контролируют уровень холестерина. Вы получаете оптимальное соотношение жирных кислот омега-3 и омега-6, которые уменьшают общее содержание жира в организме.
Кроме того, сливочное масло содержит витамин К в допустимом количестве, что защищает вас от сердечных заболеваний.
2. Полезно для нервной системы
Хорошие жиры сливочного масла положительно влияют на мозг и способствуют синтезу мембран и гормонов. Кроме того, бутират – жирная кислота с короткой цепью улучшает обмен веществ.
Все это снижает риск развития различных прогрессирующих заболеваний нервной системы, таких как болезнь Альцгеймера. Оно также действует, как противовоспалительное средство, защищающее сердце от хронических заболеваний.
Кофе с маслом для похудения
3. Способствует похудению
Напиток из кофе со сливочным маслом поможет вам похудеть. Все дело в высокой концентрацииконьюгированной линолевой кислоты, которая уменьшает количество жира в теле.
Такой кофе содержит много питательных веществ, надолго утоляет голод и способствует жиросжиганию, что и ведет к похудению. Кроме того, жиры замедляют всасывание кофеина, и как результат ваш организм дольше высвобождает энергию.
4. Улучшает умственные способности
Кофе с маслом улучшает познавательные способности. Исследования показали, что уровень энергии и возможности памяти работают в полную силу около 6-ти часов после того, как вы выпили пуленепробиваемый кофе.
Чтобы сделать напиток еще полезнее, можно добавить в него кокосовое масло. Это будет способствовать выработке кетонов, и вы получите более стабильный и неисчерпаемый источник энергии.
5. Вместо завтрака
Добавьте всего 1-2 столовые ложки сливочного масла в кофе, и вы получите полноценный завтрак. Это очень удобно для тех, у кого нет времени на приготовление завтрака, кто постоянно находится в движении и хочет питаться с пользой для здоровья.
Сливочное масло содержит нужное количество жиров и белков, но в то же время действует, как полезные углеводы.
Рецепт кофе с маслом
Ингредиенты:
* 2 чашки свежесваренного кофе
* 2 столовые ложки сливочного масла
* 2 столовые ложки кокосового масла
* 1 чайная ложка ванильного экстракта или щепотка корицы
Также можно добавить небольшую щепотку соли, стевию, сливки или порошок какао.
1. Сварите кофе на две чашки своим любимым методом.
2. Затем в блендере смешайте свежесваренный кофе, сливочное масло, кокосовое масло и ванильный экстракт или корицу в течение 45-60 секунд.
Ваш пуленепробиваемый кофе готов!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Миссис уксус, спасибо!Интересная  информация. :flower3:  :lasso3:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Люди по всему миру начинают добавлять сливочное масло в кофе вместо сливок и сахара,
По  всему  миру,  только начинают,  а  вот забайкальские и амурских казаки,  ещё  с  каких  времён,  пили  чай  сливан.    Его  ещё называют  гуранский  чай.  Это  когда в крепкий черный  чай, добавляют  сливочным масло, сливки  или молоко.  И   присаливают,  по вкусу.  Когда  мой  отец  служил  в Забайкалье,  я  дружила  с  местной  девочкой.  Так  вот  её  бабушка,  гуранка,  пила  только такой  чай .  И  ещё  курила,  самокрутку.  Табак  готовила  сама .  :xixixi:  Хотя  была ,  по  тем  шестидесятым  годам,  вполне  цивилизованной  тёткой . Работала медсестрой. И очень  много читала. Делясь со  знакомыми ,   новинками  из  Юности, Роман-газеты, Иностранной  литературы.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168851
2 столовые ложки масла на чашку кофе-не жирновато???  :blink:

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84179
Нет,я не хочу так.Люблю кофе ничем не запачканный. Лучше уж так кусочек маслица съем с хлебушком чёрным или белым.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
2 столовые ложки масла на чашку кофе-не жирновато???  :blink:
Вот тоже думаю, жирно будет. А я люблю в горячее молоко масло положить


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321971
Я давно так пью. Кето))  но масла меньше добавляю. Чуть больше половины столовой ложки

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 534
Кофе с лимоном и никаких больше добавок !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168851
Я давно так пью. Кето))  но масла меньше добавляю. Чуть больше половины столовой ложки
Ну так это же другое дело!  :happens:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168851
А я люблю в горячее молоко масло положить
Я терпеть не могу-но приходится сейчас((( Или не усну от кашля(((  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
От этого похудеть можно...если больше ничего не есть кроме этого... :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Я давно так пью. Кето))  но масла меньше добавляю. Чуть больше половины столовой ложки
Я опасаюсь перейти на кето.Считать надо всё точно,кето тесты и срывов боюсь.Долго изучала эту диету,подписана на фб.Думаю про что то облегченное.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По  всему  миру,  только начинают,  а  вот забайкальские и амурских казаки,  ещё  с  каких  времён,  пили  чай  сливан.    Его  ещё называют  гуранский  чай.  Это  когда в крепкий черный  чай, добавляют  сливочным масло, сливки  или молоко.  И   присаливают,  по вкусу.  Когда  мой  отец  служил  в Забайкалье,  я  дружила  с  местной  девочкой.  Так  вот  её  бабушка,  гуранка,  пила  только такой  чай .  И  ещё  курила,  самокрутку.  Табак  готовила  сама .  :xixixi:  Хотя  была ,  по  тем  шестидесятым  годам,  вполне  цивилизованной  тёткой . Работала медсестрой. И очень  много читала. Делясь со  знакомыми ,   новинками  из  Юности, Роман-газеты, Иностранной  литературы.

У нас это называют " калмыцким чаем". Говорят , очень  питательно.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.