Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Секс-урок от гуру проекта  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
14
ну что, друзья....все ознакомились с новым блогом двух чумачечих, возведенных в ранг гуру проекта? (какое безумие....)  Не ознакомились? А зря....как вы без их советов в секисе справлялисЯ?  олечко морщило мордочку и давила слезу, а ее любимый объяснял что дикий мы народ. россияне....у нас грани, оказывается стёрты...( и некому болезному объяснить, что бывает когда все грани стерты) не то что у немцОв. Ну и среди запиканного мата, я услышала главное, от той, которая год назад каялась и рыдала. Вопила она примерно это: " Не надо бояться осуждений! Плевать! Кто все эти люди? Абсолютно посторонние люди" -брезгливо выплюнула та, которая как выяснилось, ещё позавчера активничала на любимом сайтике... Но это ладно...там мы и не узнали что они нам хотели донести и чему научить. Но ведь скоро ЧГ. И эти существа будут просить поддержку в голосилке, у этих "кто такие эти люди, плевать"...
(осенька)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неужто не уйдут до ЧГ? И интересно, почему мордовали Юльку, а остальных шмар вывели из-под удара? Прям в экран хочется плюнуть, глядя на "порядочных" шлюшек

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Неужто не уйдут до ЧГ? И интересно, почему мордовали Юльку, а остальных шмар вывели из-под удара? Прям в экран хочется плюнуть, глядя на "порядочных" шлюшек
ты чего?? Она в ВИПе детей грозится рожать и рОстить :aaaaaa:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ты чего?? Она в ВИПе детей грозится рожать и рОстить :aaaaaa:
Ну слава тебе Господи, что мне не грозят каждодневные просмотры этой порнухи :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ты чего?? Она в ВИПе детей грозится рожать и рОстить :aaaaaa:
Кристаллик , так мож оно и лучше ...дети хоть под камерами (щитай под присмотром будут ))) :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну слава тебе Господи, что мне не грозят каждодневные просмотры этой порнухи :pray2: :pray2: :pray2:
Кристаллик , так мож оно и лучше ...дети хоть под камерами (щитай под присмотром будут ))) :xixixi:
вот вы добрые))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кристаллик , так мож оно и лучше ...дети хоть под камерами (щитай под присмотром будут ))) :xixixi:
Тут ржи - не ржи, а детей хоть покормят!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хоть тапки кидайте, хоть из автомата расстреливайте, НО таким нельзя размножаться!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Эхх, пропустила я этот эфир!  :facepalm: Теперь...хто меня научит, хто советы в секисе даст, што делать-то??? :xixixi:
Ленуся, моя умничка!!! :262: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А никому не приходит в голову, что они потому и не уходят, что им пообещали мзду, в смысле, именно им ( ей) вручат приз ЧГ? Ну не годится  брендам уходить ни с чем, так старались.

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
УРОДЫ! Причем, уроды - орги ДОМа-2. Желаю Варвиной родить дочь, и пусть гувернанткой возьмёт сетевую Рапу! А, почему нет? Они же двигают в массы разврат и распущенность сексуальную.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Хоть тапки кидайте, хоть из автомата расстреливайте, НО таким нельзя размножаться!!!
Я точно так же думаю. Пусть вон с плюшевыми играется.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Эхх, пропустила я этот эфир!  :facepalm: Теперь...хто меня научит, хто советы в секисе даст, што делать-то??? :xixixi:
Ленуся, моя умничка!!! :262: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: сегодня хотела написать по следам ночного...весело было там...но теперь совсем не хочется(

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
. Желаю Варвиной родить дочь, и пусть гувернанткой возьмёт сетевую Рапу! А, почему нет?
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.