Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Глеб Жемчугов забрал сына у Оли Ветер  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Экс-участник «ДОМа-2» увез мальчика в Кавалерово. После выписки из наркологического диспансера Глеб жемчугов встал на путь исправления и отправился искать себя на малую родину. Вместе с бывшим жителем Поляны в Приморье поехал и его наследник Миша.
В начале лета Глеб Жемчугов проходил реабилитацию в наркологической клинике, после выхода из которой дал себе слово вести здоровый образ жизни и никогда не возвращаться к употреблению запрещенных веществ. Похоже, слово он сдержал — сейчас Глеб совершенно безобидно отдыхает в родном Кавалерово. Причем, не один, а с трехлетним сыном Мишей. 

Мальчик уже неделю находится в Приморье, за это время он успел встретиться с дедушкой, познакомился с прабабушкой, а также повидать все местные достопримечательности. Скорее всего, Миша пробудет с Глебом до конца лета, а уже потом вернется к маме Оле Ветер в Москву.

Видимо, бывшие супруги приняли такое решение из-за того, что несколько недель назад Ветер получила ключи от выигранной квартиры в конкурсе «Человек года», и теперь там предстоит сделать ремонт.

Но Миша, похоже, не очень огорчен, что проводит лето не в столице. Мальчик купается на море, наслаждается местными красотами и активно фотографируется с папой, который выкладывает множество снимков в «Инстаграме», и под каждым пишет, как сильно любит наследника.

«Капитан всей моей жизни», — так называет Мишу экс-участник «ДОМа-2».
dom2life.ру

из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462225
Наслаждается красотами....это трехлетний ребенок?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624
Наслаждается красотами....это трехлетний ребенок?
Почему бы и нет? Я даже одну девочку знаю, которая наслаждается красотами Сочи!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764008
Почему бы и нет? Я даже одну девочку знаю, которая наслаждается красотами Сочи!
:D :D :D :D :D :D
Агатах:flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624
Нефанаточка:lasso3: :flower3:


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Были на базе отдыха в двадцатых числах августа. Видели его с Мишанькой.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Были на базе отдыха в двадцатых числах августа. Видели его с Мишанькой.
Ну и как они?  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я никак не пойму - почему отделку в новой квартире все  с маньячным упорством называют ремонтом?


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я никак не пойму - почему отделку в новой квартире все  с маньячным упорством называют ремонтом?
да там ,наверное,голые цементные стены  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.