Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Виктория Лопырева показала фанатам сексуальную попку  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Известная фотомодель Виктория Лопырева поделилась в своем микроблоге новой фотографией в бикини, где на первый план выставила свою попу.
За инстаграмом девушки следит почти 900 тысяч человек, наслаждаясь ее красивыми снимками, на которых Виктория показывает себя, а также красивые места, где бывает.
На днях Лопырева улетела в Грецию, откуда уже успела поделиться несколькими фотографиями в бикини.
В особенности фанатам понравился снимок, на котором Виктория игриво выставила свою попку.
"Боже,какая попка.."
"Уфффф... так и хочется вставить."
"Вот без того как попу выставить же и умна и красива !!! Ну нафигаааа?)))))"
"Опа попа"



Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Хороша попенция у Вики! Была бы у меня такая попа, я б её и на фото в паспорте выставила.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А тень не поддаётся фотошопу?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: обычная тётенька, ничего удивительного...

« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 13:01 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Хороша попенция у Вики! Была бы у меня такая попа, я б её и на фото в паспорте выставила.

помню её на острове. Грудь хорошая,а попа-то как раз не ахти. и талия тоже.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
А тень не поддаётся фотошопу?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: обычная тётенька, ничего удивительного...

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: За что Цветочек обожаю, всегда реально смотрит на вещи  :268: :flower3: :kiss5:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:xixixi: За что Цветочек обожаю, всегда реально смотрит на вещи  :268: :flower3: :kiss5:

Звёздочка,  :flower3: :flower3: :flower3:   :lasso:
Может, не всегда реально, но не терплю враньё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.