Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Фуркад ушел с пьедестала во время награждения сборной России на ЧМ  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37647
  • Карма: 209055
10
Фуркад ушел с пьедестала во время награждения сборной России на ЧМ
Спорт  9 февраля, 18:28   



Вернуться на пьедестал француза попросил президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг 



МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Мартен Фуркад ушел с пьедестала во время награждения сборной России после смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

По словам комментатора "Матч ТВ" Дмитрия Губерниева, вернуться на пьедестал Фуркада попросил президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг. При этом во время церемонии Фуркад не пожал руку Антону Шипулину и Александру Логинову.
"Я поприветствовал Фуркада, подошел к нему и выразил свое уважение, но он был не намерен подавать руку", - заявил Логинов корреспонденту ТАСС.
Сборная России заняла третье место в смешанной эстафете, прервав девятилетнюю серию без наград в этой дисциплине в рамках чемпионатов мира. Последний раз россияне оказывались на подиуме в смешанной эстафете на чемпионате мира 2008 года, завоевав тогда также бронзовые медали.


(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86678
Вот урод.Других слов,кроме мата, и не подобрать...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86678
Этого гавнюка еще попросили вернуться...Пенделя под зад - вот что он заслужил.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
свинья... вообще-то такие демарши должны наказываться... я бы дисквалифицировала на пару гонок...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
свинья... вообще-то такие демарши должны наказываться... я бы дисквалифицировала на пару гонок...
Так этот гнида...ещё и подрезал нашего!!! :durdom:Я б тоже ... дисквалифицировала... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лыжиной по морде и палку лыжную в одно место.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Лыжиной по морде и палку лыжную в одно место.
а я бы - наоборот!  :laughy:


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я прочла что Шипулин и Логинов не стали подавать ему руки и он ушел.Т варина.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а говорят:политика и спорт-несовместимо бла бла бла

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я прочла что Шипулин и Логинов не стали подавать ему руки и он ушел.Т варина.
Девочки,он палкой толкнул Логинова,когда тот закончил свой этап.И Логинов упал.Я это прочла на яндексе.Потом сказал что случайно.А Шипулин сказал что видел как это произошло  и сделал Фуркад это нарочно.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ой...я такой профан в спорте, но мне эта фамилия часто встречалась в новостях в последние дни...я думала, это спортивный чиновник какой-то, а это...вот м-р-азь  :blink:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86678
Девочки,он палкой толкнул Логинова,когда тот закончил свой этап.И Логинов упал.Я это прочла на яндексе.Потом сказал что случайно
Нет,не палкой. Я смотрела. Он ему на лыжу наехал. Но Логинову это было уже по фигу. Он то свой этап уже закончил,а Фуркад стартовал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.