Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


18-летняя дочь звезды боевиков Джеки Чана Этта У Чжолинь опубликовала видео, в котором заявила, что папа прогнал ее из дома за роман с 30-летней моделью из Канады Энди Отом. Девушка говорит, что из-за гомофоба-отца ей с возлюбленной негде жить

По словам дочери Джеки Чана, отец выставил ее на улицу, как только узнал о нетрадиционной сексуальной ориентации дочери.
Девушка заявила, что пыталась познакомить актера со своей возлюбленной, но тот не открыл паре дверь

По словам живущей в Гонконге пары, из-за нехватки денег им пришлось ночевать под мостом.

"Мы не хотим обращаться в приюты или ночлежки, потому что там нас разлучат. Гонконгское общество крайне агрессивно настроено к тем, кто не такие, как они. И это несмотря на представителей большого количества национальностей, проживающих тут", — заявила Энди Отом.

Комментаторы этого ролика считают странным тот факт, что у популярной 30-летней модели нет денег на то, чтобы снять комнату для себя и подруги.

"Она просто пытается развести Чана на деньги", — считают интернет-пользователи.

Этта – внебрачная дочь Джеки Чана. Она родилась от мимолетной связи актера с королевой красоты Элейн Нг


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
По словам дочери Джеки Чана, отец выставил ее на улицу, как только узнал о нетрадиционной сексуальной ориентации дочери.
     Крошечка,  просвети меня про совместную жизнь Чана с дочерью.Туплю я .... :neponimay: :neponimay: :love005: :love005:
     Джеки Чан, будучи женат, 20 лет назад  согрешил с мисс Красоты и  стал отцом категорически против своего желания. Дочь он не признал и еле выманил прощение у жены и долго извинялся перед общественностью. Любовница с внебрачной малышкой уехала жить в Шанхай. ... с внебрачной дочерью Чан не только не общается, но и вообще отказывается ее признавать  ссылка
     Может отчим выгнал? Или Чан вдруг взял ее жить в свою семью?

« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 11:17 от Sny »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
     Крошечка,  просвети меня про совместную жизнь Чана с дочерью.Туплю я .... :neponimay: :neponimay: :love005: :love005:
     Джеки Чан, будучи женат, 20 лет назад  согрешил с мисс Красоты и  стал отцом категорически против своего желания. Дочь он не признал и еле выманил прощение у жены и долго извинялся перед общественностью. Любовница с внебрачной малышкой уехала жить в Шанхай. ... с внебрачной дочерью Чан не только не общается, но и вообще отказывается ее признавать  ссылка
     Может отчим выгнал? Или Чан взял ее в свою семью?
Я думаю что автор статьи че то попутал
Несостыковка какая то
Щас порыскала по инету, нигде не говорится что они жили вместе.
Думаю все же речь идет об отчиме


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Думаю все же речь идет об отчиме
:flower3: :flower3: :flower3:  Прям отлегло. Чан еще тот мужичок, конечно. Но мне нравился как бесстрашный дядька, я про него много читала. :happens: :happens:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Думаю все же речь идет об отчиме
И отчима нет...
Непризнанная дочь Информация о внебрачной дочери появилась в прессе в 1999 году. Актриса Элейн У Цили родила девочку 19.10.1999 года и дала ей имя Этта У Чжолинь. По утверждению молодой матери, они познакомились с Чаном на съемках фильма «Великолепный». На тот момент ей было двадцать шесть лет. Этта У Чжолинь появилась на свет в результате дружбы между актерами. Однако предполагаемый отец не желает до сих пор подтверждать факт отцовства, заявляя, что возьмет на себя ответственность, если его кровное родство будет доказано. До этого момента он считает своим сыном только Джейси, которого подарила ему его официальная жена. Возможно, когда-нибудь вся правда откроется. После рождения дочери, которая появилась на свет раньше срока и весила всего чуть больше двух килограмм, Элейн переехала в Шанхай. Дочь она воспитывает самостоятельно. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Попыталась посмотреть инстаграм девушки, больше похожей на девушку. Утомилась  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 48.