Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот добивать обязательно было?!  :opponents:
Натаха, не сцы! Подъедешь в аэропорт, когда пересаживаться буду - накладу тебе ведро чистейшей мороженки!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Вот скажи, приятные же люди... Были...  :(
И не говори, Теки! От любви до ненависти один шаг, и имя ему - катенок.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
а вдруг там мама? а ей для поправки здоровья не на Мальдивы, а в космос два раза в год надо? а если ещё и родственники у ей в Австралии живут? Что тогда делать? Мне же еще паразитке на прокладки копить надо!  :xixixi:
Тогда только рожать катенка. Тут или пан или пропал.  :happens: :laughy:


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Тогда только рожать катенка. Тут или пан или пропал.  :happens: :laughy:
это да! но все же сначала пойду объявление в тырнете размещу: "ищу катеночка готового к доению. сироту. комплект катеночек + мама не предлогать"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Натаха, не сцы! Подъедешь в аэропорт, когда пересаживаться буду - накладу тебе ведро чистейшей мороженки!
Вот! Обожрусь и помру молодой, всё равно жизнь не удалась.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот! Обожрусь и помру молодой, всё равно жизнь не удалась.
Не надо паниковать! Список срочно пишите, сколько обуви, одежды, прокладок сносила дочь, шампуни, кремы- туда же. Да на одних колготкотках можно озолотиться! Желательно приложить чеки ( все хозяйственные женщины хранят должны их хранить). Список отдать зятю и собирать чемодан в Испанию.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Не надо паниковать! Список срочно пишите, сколько обуви, одежды, прокладок сносила дочь, шампуни, кремы- туда же. Да на одних колготкотках можно озолотиться! Желательно приложить чеки ( все хозяйственные женщины хранят должны их хранить). Список отдать зятю и собирать чемодан в Испанию.
А он мне точно Катрин, зааернутую в этот список, не вернёт?  :laughy:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А он мне точно Катрин, зааернутую в этот список, не вернёт?  :laughy:
Вернет. Точно.  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
если невозможно разобраться в ситуации с точки зрения логики, тогда давайте попробуем с точки зрения закона:
Что имеем? Муж, жена в декрете, малолетний ребенок.
Что говорит закон?
1. Муж обязан содержать жену, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком. В противном случае она может взыскать с него алименты на свое содержание.
Т.е. нет понятия хочу дам денег-хочу не дам. Есть обязанность! Почему есть такая обязанность? Потому, что:
2. Опять же согласно закону родители несут бремя содержания и воспитания своих несовершеннолетних детей. Солидарно.
При этом считается, что тот из супругов, который занимается непосредственно воспитанием (сидит в декрете) и это вовсе не обязательно должна быть жена, дает тем самым возможность второму супругу зарабатывать деньги на содержание семьи.
Вот как-то так получается!
С точки зрения закона супруг свои обязанности выполняет, жену и ребёнка содержит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
да, жалко старенькую маму в 60 лет  O:-)а товарно-денежные это желание жены жить хорошо, а не ущемляться в декрете?
Значит так задолбала жена его своими хотелками и оскорблениями в сторону матери, что он решил пожалеть мать, а жене поумерить аппетиты.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Вот реально надо ждать до 60 лет со своими хотелками, что ли?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ничего ждать не надо. Надо требовать, сучить ножками и кидаться какашками. Тогда муж поймёт, что её хотелки самое главное в жизни.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А он мне точно Катрин, зааернутую в этот список, не вернёт?  :laughy:
Хмм. Щас! Высокотехнологичный товар возврату не подлежит!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вернет. Точно.  O:-)
Что за пессимистичные настроения в обЧестве?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Да. Надо требовать. Если намёков не понимают. Ножками пусть мама сучит. Ей полезно вместо зарядки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.