Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Алло ! Стопэ ! Харэ !  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
28
ЧАЙКА БЕСПРИДАННИЦА

Алло! Стопэ! Харэ! Нет мочи! Входа нет! Пожалейте! SOS!
Что ещё нужно написать, чтобы освободили эфиры от морды и рёва течного кабана, Шуньки?! Какие сигналы надо ещё подать, чтобы не тыкали вонючее свиное рыло с вылупленными глазами и кривыми, жуткими зубами, с вечно разинутой пастью Черносвина в КАЖДУЮ, ска, серию?!
Я думала, что не посмотрев вчерашнюю перезагрузку с Жиртрестом, я избавила себя от негатива, но сегодня эта орущая харя побила все рекорды - она одна, в прямой трансляции, целый день и даже без рекламы...
Такое ощущение, что проект хочет окончательно добить ту малую оставшуюся толику зрителей, которая всё же умудряется смотреть всю эту шнягу:)
Давайте, не тяните уже - прицельтесь хорошенько и ... контрольным освободите себя и нас от этого геморроя...
PS: Мои эмоции, когда я понимаю, что покажут сейчас Черно👇👇👇:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Алло ! Стопэ ! Харэ !
« Ответ #1 : 07 Июля 2018, 11:46 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сегодня на тете Бородина задает вопрос,а Шуня грит,я не с тобой разговариваю. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Ага, Бороду чуть ли не на Три буквы послала в дневном!


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Эту  божье создание :swearing:  жирную пора ЛИКВИДИРОВАТЬ!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Такое ощущение, что проект хочет окончательно добить ту малую оставшуюся толику зрителей, которая всё же умудряется смотреть всю эту шнягу:)
Точно!  :applo2:
Вчера Марго подметила,  что это чудовище не стремится худеть, потому как, по ее словам,  станет такой же как все... :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А чего это Чернявскую так разбирает  :blink: на фото ужас ужасный

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
эта орет больше, чем все агибашки вместе взятые, чем все габоасры вместе, чем обе колесниченки одновременно.. это жесть   :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
эта орет больше, чем все агибашки вместе взятые, чем все габоасры вместе, чем обе колесниченки одновременно.. это жесть   :shock: :shock: :shock:
Орёт , конечно, много, но и вреда от нее , кроме шума , нет.
Чуток Ёвсю еще валтузит , но без особого ущерба для здоровья.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Орёт , конечно, много, но и вреда от нее , кроме шума , нет.
Чуток Ёвсю еще валтузит , но без особого ущерба для здоровья.
Ага. Сегодня приносили анонс на завтра. Жырно за волосы какую то деваху протащила через весь их отремонтированный хлев и волоснёй пыталась надпись на двери оттереть.
Она вошла в раж и удержу этому бегемоту нет.
Скорее уже больше похожа на разъяренного подслеповатого носорога.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага. Сегодня приносили анонс на завтра. Жырно за волосы какую то деваху протащила через весь их отремонтированный хлев и волоснёй пыталась надпись на двери оттереть.
Она вошла в раж и удержу этому бегемоту нет.
Скорее уже больше похожа на разъяренного подслеповатого носорога.
Их еще дурковские психихологи подзуживают:  "  Сим -сим раскройся..."
А карабасам такое улетное   видиво только на руку.  :gigigi: о(б)суждений куча,  еще бы!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Алло ! Стопэ ! Харэ !
« Ответ #10 : 07 Июля 2018, 17:59 »
Их еще дурковские психихологи подзуживают:  "  Сим -сим раскройся..."
А карабасам такое улетное   видиво только на руку.  :gigigi: о(б)суждений куча,  еще бы!

Ещё больше будем обсуждать, если Шунечка как-нить Кадоньке или Бородуле (хотя, Ксюха сама приссыкивает чуток))) в лобешник зазвезденит. Я прям порадуюсь  :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Алло ! Стопэ ! Харэ !
« Ответ #11 : 07 Июля 2018, 18:02 »
Психическая, точняк.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Алло ! Стопэ ! Харэ !
« Ответ #12 : 07 Июля 2018, 18:29 »
Ещё больше будем обсуждать, если Шунечка как-нить Кадоньке или Бородуле (хотя, Ксюха сама приссыкивает чуток))) в лобешник зазвезденит. Я прям порадуюсь  :hihihihi:
Пока чмо Бороде хамит. Но та помалкивает (правда штоле сцыт), не за горами и "ннна!"

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алло ! Стопэ ! Харэ !
« Ответ #13 : 07 Июля 2018, 18:37 »
Я дурку не смотрю уже-но по тем фото которые приносят на Колючку,эта женТчина(а ей 23 вроде.. :shock:) -явно не здорова...Ну там же диагноз, на лбу, крупными буквами написан...Вообще орги сволочи конечно-использовать больного и не совсем адекватного человека в своих целях...А если её совсем накроет,в один  прекрасный момент и она пол дурки перережет?...Кто отвечать за это будет?... :blink:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 18:44 от СоНата »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Алло ! Стопэ ! Харэ !
« Ответ #14 : 07 Июля 2018, 18:41 »
Я дурку не смотрю уже-но по тем фото которые приносят на Колючку,эта женТчина(а ей 23 вроде.. :shock:) -явно не здорова...Ну там же диагноз, на лбу, крупными буквами написан...Вообще орги сволочи конечно-использовать больного и не совсем адекватного человека в своих целях...А если её совсем накроет,в один в прекрасный момент и она пол дурки перережет?...Кто отвечать за это будет?... :blink:
Отмажутся орги! На дурке полно не совсем здоровых! Алька вон тоже в обмороки падала и таблетками травилась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.