Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Божий цветочек, милый сыночек! С днем рождения сына!  (Прочитано 8193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
47
Сынок, вот уже 19 лет беспредельного счастья существования рядом с тобой. Ты родился таким крохотным и беззащитным... Я заранее боялась как-то повредить твоё крохотное тельце, но как оказалось- напрасно! Тебя крохотного положили мне на грудь и именно в тот момент, я поняла, что такое беспредельное счастье. Ты у меня был серьёзным и по-пустякам не скандалил, спали мы с тобой дружно, да ты такой до-сих пор! Мы с тобой многое преодолели и всегда ты был молодцом. Лишь один единственный раз, когда тебе было 14, ты не справился с эмоциями и я помню твой шёпот в ночи: " Мама! Я изгой и белая ворона!" Мы справились!
Я горжусь тобой! Ты отстоял своё право быть право самим собой. Я знаю, что ты прочтешь этот пост, потому,
С Днём Рождения, Сынок!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169884

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
С Днём Рождения!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Танюш!  :love005: Мы с ним однажды договорились, что не будем вмешиваться в виртуальную жизнь друг-друга, но все пароли и явки мы знаем  :gigigi: Потому написала этот пост- он прочтёт....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Бабаичка! С рождением сына тебя!  :flower3: Вечно твоя- Владычица Вселенной!  :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832030
Сынок, вот уже 19 лет беспредельного счастья существования рядом с тобой. Ты родился таким крохотным и беззащитным... Я заранее боялась как-то повредить твоё крохотное тельце, но как оказалось- напрасно! Тебя крохотного положили мне на грудь и именно в тот момент, я поняла, что такое беспредельное счастье. Ты у меня был серьёзным и по-пустякам не скандалил, спали мы с тобой дружно, да ты такой до-сих пор! Мы с тобой многое преодолели и всегда ты был молодцом. Лишь один единственный раз, когда тебе было 14, ты не справился с эмоциями и я помню твой шёпот в ночи: " Мама! Я изгой и белая ворона!" Мы справились!
Я горжусь тобой! Ты отстоял своё право быть право самим собой. Я знаю, что ты прочтешь этот пост, потому,
С Днём Рождения, Сынок!
Бабайка, поздравлю!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабаичка! С рождением сына тебя!  :flower3: Вечно твоя- Владычица Вселенной!  :kiss04:
Чота рыдмя-рыдаю  :blink: Пасиб тебе, королевишна!!!!!! :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Чота рыдмя-рыдаю  :blink: Пасиб тебе, королевишна!!!!!! :love005:
:lasso:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Бабайка, счастья сыну!!!
 :lasso:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Бабайка, поздравляю! Это такое счастье иметь Сына! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Поздравляю ! Взрослый человек сын уже.а если он индивидуален и не слился с толпой,то весь мир открыт для него.! Дерзай ,молодой человек!мама твоя рядом ,значит все получится!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Желаю всегда оставаться любящим сыном и  радовать, радовать и еще раз радовать свою любимую мамочку всем, что только возможно.
А самое главное дарить ей побольше душевного тепла и побольше внимания.


Бабайка
лови букет.  :lasso:

Тебя тоже поздравляю СДнем Рождения сына!!!








(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Желаю и Вам и Вашему сынуле счастья! :kiss04: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Девоньки! Кроха, Дышуля, Леночка! Если бы вы знали, какой непростой был этот путь! Спасибо вам, золотые мои!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Поздравляю !!! Мальчику тортик а Вам цветочки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 53.