Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Гобозов подлец , каких поискать  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Аж три раза замуж выходила
Чует моё сердце,будет четвёртая свабдя
Видимо (Х)Гоботов (с) гипнотизирует деловую и бойкую бабу Альянку своим одноглазым " удавом"  :xixixi: ничего другого просто придумать  невозможно .
Тем более ,  даже более оснащенный по этому делу Вовка утёк в Тай к  покладистым трансам.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Да просто Сапля врет как дышит, она то знает, что у него ни прописки, ни поездки в ВГ не было. Ему то надо в ВГ ехать по месту ее прописки. Вот и удивилась - Куда ты подавал? Хорошо еще не рассмеялась , пожалела сопливого  :D и быстро замяла тему, а могла раскатать  его как тесто на хинкали. 
Чей-то, не в 18 веке живем, понятия " не дам развод, не отпустит" не существует.
И ей подавать некуда, Сапля БОМЖ , для него нет судов )))

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Да..вчерашняя тема про развод была интересна..
Только сралечке это не понравилось..
Я почему-то верю,что сапля подавал на развод.
Куда?? Объясните , плиз .


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58083
  • Карма: 464575
Да..вчерашняя тема про развод была интересна..
Только сралечке это не понравилось..
Я почему-то верю,что сапля подавал на развод.
А я не верю, он на нее смотрит как " на истекающую с.уку соком" (с)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов прописался у бабки в Наре и нанял адвоката для развода. Подал в суд по месту СВОЕЙ ПРОПИСКИ. Говорил э т о не раз в эфире.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да, и уж если подавали на развод,то только Габоз
Как вчера она на него наехала со сарказмом.
Типа,ты подал на развод,а я не знала?  :laughy:
Мол,заткнись..Не отпустит она его никогда.Никогда.

Они друг друга стоят :facepalm: :facepalm:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Гобозов прописался у бабки в Наре и нанял адвоката для развода. Подал в суд по месту СВОЕЙ ПРОПИСКИ. Говорил э т о не раз в эфире.
Ха-ха-ха. Чего ж тогда бабка сама не прописалась??  Бедный Сапелька , нанял какого-то идиота )))  Никто не примет у него иск НФоме при таком раскладе..  Хотя я помню, у Хабозяков всегда был какой-то свой зАкон  :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399103
Мне кажется, они не разведены по-настоящему :laughy:  подходят друг другу, пусть уж вместе будут... в лермонтове :gigigi: :laughy:
Уж пусть будут вместе и ищут другое шоу для зарабатывания денег. Как стать миллионером?,Что,где когда?.Голос. Там можно женатым участвовать. Пусть поднапрягутся умом и талантами.


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Любит Габозятный девок с яйцами, любит.. Одна Эрика чего стоит ))))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
да габоз и сам особо спросом не пользовался
Надюфка  так-то на коленях ползала ... :laughy: 

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
сумасшедшими и они все у него в психушках лечились. Вот не везло мужику.... Гоботов пользуется незащищённостью Алианы.
Большей фигни не слышала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бедная девАчка :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.