Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дочь отказалась принять родителей у себя  (Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я бы родителей приняла и в комнате,и в малосемейке, где угодно, это такая радость,когда родители в гости приезжают, а если еще и сюрпризом, мне никогда не понять такой ситуации


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202906
Да, могли бы принять, раз уж билеты куплены. Родители все ж не чужие люди. А снять квартиру можно было бы по приезду если уж совсем никак не ужиться.
:lasso: тоже так думаю.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А я, если приезжаю в другой город и там есть родня, то всё равно стараюсь останавливаться в отеле...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
Уехала в санаторий?  O:-)
Да. Семьей. Потому что предупреждать надо, а не ставить меня перед фактом, таким образом заставляя делать то, что нужно кому-то, а не мне. Уважать надо других людей, в том числе и родных, и принимать во внимание их планы и желания.
Отпуск у нас планируется за год, потом можно двигать, правда, путевки бронируются за два месяца, ибо это бесплатная реабилитация, билеты на руках, все собрано и т.д. И я должна все отменить и похерить из-за внезапного сюрприза? Нет, спасибо. Вежливые люди при визитах на большие расстояния предупреждают заранее, интересуясь планами принимающей стороны. Я считаю и живу так.
Мало того, в сентябре, будучи приглашенными на юбилей брата, мы приехали и жили в съемной квартире. Буду я еще обременять кого-то, и, вдобавок, себя лишать свободы...  Кстати, родственники, поселившиеся у брата, были невыспавшимися и грустными, потому что им маленький внучок, тоже приехавший в гости, во-первых, спать не давал,  а во-вторых - очереди в санузел и ванную... :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
Оставила ключи и поехала отдыхать,и правильно сделала :flower3:
У меня еще отец здесь есть, так что они все равно приехали... :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
Ничего себе ближний свет.
Не, это нормально.  O:-) За 12 часов спокойно на машине. Утром часов в пять выехал - в шесть вечера уже за столом сидишь... Вот 1500 км к свекрам - уже понапряжнее... O:-)

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Оставила ключи и поехала отдыхать,и правильно сделала :flower3:
911 
:applo2: :applo2: :applo2:правильно сделали! :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Меня всегда поражала логика-есть где разместиться, значит гостям автоматически рады или должны  O:-)
Допускаю что дочери с двумя детьми и мужем, пока не до родителей, тем более им не отказали, просто попросили приехать в удобное для хозяев время и место.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Я готова сама спать на полу,лишь бы мама ко мне приехала :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202906
Я готова сама спать на полу,лишь бы мама ко мне приехала :happens:
Это знаешь...какие отношения мама-ребенок.
Ну случилось...ну не подумали...ну купили билет...ну факт уже есть....И чтоб так ответить матери? :shock: Какие проблемы снять жилье по приезду. Начинай, ищи пока они в поезде.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Родителей приняла бы безоговорочно, а друзьям или родственникам отказала бы. Хотя, не факт.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Хочется, конечно, надеяться, что история - всё же инет байка   O:-) Потому как фраза:

Вначале думали устроить сюрприз и свалиться, как снег на голову, субботним утром прямо к завтраку.

просто вау!   :hihihihi:  Не хочется думать, что реально есть столь.... неразумные взрослые люди  :facepalm: действительно способные вот так свалиться на голову.. тем более, родной дочери с двумя мелкими детьми  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
Хочется, конечно, надеяться, что история - всё же инет байка   O:-) Потому как фраза:
просто вау!   :hihihihi:  Не хочется думать, что реально есть столь.... неразумные взрослые люди  :facepalm: действительно способные вот так свалиться на голову.. тем более, родной дочери с двумя мелкими детьми  O:-
Интересно, какие были бы комментарии, если бы на месте мамы и отца оказались бы свекровь со свекром...  :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202906
Интересно, какие были бы комментарии, если бы на месте мамы и отца оказались бы свекровь со свекром...  :xixixi:
Даже если б были плохие отношения с ними, все равно стыдно было бы так ответить.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Младшему внуку уже год,а они его никогда не видели? И расстояние между городами - сутки на поезде (намашине гораздо быстрее, уж не говорю о самолёте).... Мне странны такие отношения.
Может, дочь с мужем в ссоре была или ещё какие-то проблемы, которые умная дочь не станет вешать на родителей, оберегая их... Слишком уж скорА бабушка на обидки...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.