Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Димаш Кудайберген получил премию "Певец года" в России  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
5
Димаш Кудайберген получил премию "Певец года" в России


 
Обладатель феноменального голоса Димаш Кудайберген получил премию «Певец года» на одном из самых известных и ожидаемых ежегодных российских фестивалей с практически полувековой историей — «Песня года — 2019».  Премию мировой звезде вручил российский народный артист Валерий Леонтьев.


"Мне очень приятно, что это делаю именно я. Я люблю твой дивный голос. Желаю тебе фантастического будущего и скорейшего покорения мира", - сказал певец.
Димаш поблагодарил Леонтьева словами: «огромное счастье получить награду из рук живой легенды».



Напомним, несколько дней назад на премии "Виктория" казахстанец стал обладателем двух наград в номинациях "Открытие года" и "Вокалист года в классической музыке".

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Молодец, Димаш, так держать!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7:flower3: :kiss04:Gala2603:flower3: :kiss04: :lasso:
Мишанечка, иногда начинает казаться, что прям слишком все фанатеют от мальчика. А как послушаешь и посмотришь - ну прям реально зацелованный Богом


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Мишанечка, иногда начинает казаться, что прям слишком все фанатеют от мальчика. А как послушаешь и посмотришь - ну прям реально зацелованный Богом
ди7, Дишенька :flower3: полностью согласна. :lasso:

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Мишанечка, иногда начинает казаться, что прям слишком все фанатеют от мальчика. А как послушаешь и посмотришь - ну прям реально зацелованный Богом
А где и куда его бог зацеловал?
Думаю этот Димаш для женщин в возрасте проект, мне не нравится.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А где и куда его бог зацеловал?
Думаю этот Димаш для женщин в возрасте проект, мне не нравится.
:laughy: для вас буз, думаю :bnu: наслаждайтесь


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
А где и куда его бог зацеловал?
Думаю этот Димаш для женщин в возрасте проект, мне не нравится.

:laughy: для вас буз, думаю :bnu: наслаждайтесь
Бузова в самый раз - два прихлопа, три притопа, главное, не забыть раздеться до трусов. :happens:
А 50 экспертов из разных стран мира - дурачки, ничего не понимают в пении и певцах, и про 6 октав врут. :xixixi: И чё спрашивается, повскакали все с мест, не сидится им, видишь ли.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн DDY

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 4
Терпеть не могу,распиаренная хрень

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30029
Терпеть не могу,распиаренная хрень
При чом, полез с Америки.
100% чьи то огромные вложения. Но голос не обычный.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Молодец, Димаш, так держать!
это дар, а не личное достижение

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
:laughy: для вас буз, думаю :bnu: наслаждайтесь
Несуразицу пишете постоянно, то специалист, то Бузова.
Конкретная тема о каком то димаше, которого я знать не знаю, послушала мне не понравилось, в чем проблема?

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
:laughy: для вас буз, думаю :bnu: наслаждайтесь
И буз сами наслаждайтесь, не надо мне приписывать то , чего нет. У человека другая точка зрения, сразу какую то херню приписывают, лишь бы обгадить неугодного оппонента, как в детском саду  :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
это дар, а не личное достижение
Конечно, голос в 6 октав - это дар, но его надо развивать и совершенствовать. Родители ( певцы) стали приобщать к музыке сына с 2- х лет, в 5 лет он уже учился по классу вокала и фортепиано.
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас он играет на многих музыкальных инструментах, не считая пения. Так что он большой трудяга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.