Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Галкин о Пугачевой  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
11
Галкин показал стройные ножки 69-летней Пугачевой

Алла Борисовна регулярно плавает в бассейне

"Моя красотка на репетицию собралась!" - подписал снимок Максим

- Моя красотка на репетицию собралась! - подписал фото похудевшей Аллы Пугачёвой в мини-юбке, позирующей мужу у входа в знаменитый замок в деревне Грязь, Максим Галкин.

Видимо, Алла Борисовна отправилась на репетицию своего юбилейного вечера, который грядёт весной следующего года, когда Пугачёвой исполнится 70 лет.

Впрочем, Примадонна выглядит намного моложе своих лет. Особенно в последнее время, когда победила лишний вес.

В откликах к публикации Галкина тут же нарисовалась светская львица Божена Рынска, сообщив подписчикам Максима, что Алла Борисовна постройнела благодаря регулярным заплывам в собственном бассейне.

Напомним: с Аллой Пугачёвой Максим Галкин вместе с 2001 года. Поначалу парочка скрывала свой роман. Потом в 2011 году Максим и Алла все-таки поженились. А в 2013 году суррогатная мать родила супругам долгожданных детей - Гарри и Лизу.


Алла и Максим вместе с детьми: двойняшками Гарри и Лизой

- Просто Алла — мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину: что люди разделены на половины. Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина — все равно половина, - рассказывал о Пугачёвой в беседе с журналом «Сноб» Максим Галкин. - Мне в Алле нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить.

Кроме, что называется, цифр в паспорте, в нашем с Аллой союзе нет ничего, что бы отличалось от жизни двух молодых людей, людей одного возраста, которые живут вместе. Разве что кроме рождения детей суррогатным способом. Потому что, в принципе, это физически невозможно было. А все остальное - как у всех счастливых семей.

Алла — не обычный человек. Она — уникальный человек, человек без возраста. Она какая-то девочка маленькая. Например, она часто бывает у разных врачей. Можно, конечно, допустить, что все врачи хотят сделать комплимент Пугачевой, но они все говорят ей: у вас организм молодой, по показателям того-сего вы гораздо моложе вашего возраста. И она действительно не теряет сексуальную притягательность с годами. Она много чего не теряет… Но для меня даже это не важно, когда души так притираются друг к другу.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Галкин о Пугачевой
« Ответ #1 : 11 Октября 2018, 23:25 »
счастливы и - хорошо, когда люди счастливы

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44779
Галкин о Пугачевой
« Ответ #2 : 11 Октября 2018, 23:31 »
Мне тоже кажется , что они счастливы . :)8


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Галкин о Пугачевой
« Ответ #3 : 11 Октября 2018, 23:32 »
Может я наивна, но я верю в то, что он написал. Может потому, что мне самой нравится Пугачёва, я считаю её неординарной личностью, а для таких людей возраст не имеет значения.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Галкин о Пугачевой
« Ответ #4 : 11 Октября 2018, 23:36 »
И еще кое-что, о чем не принято говорить.
вот и промолчал бы... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Галкин о Пугачевой
« Ответ #5 : 11 Октября 2018, 23:37 »
Может я наивна, но я верю в то, что он написал. Может потому, что мне самой нравится Пугачёва, я считаю её неординарной личностью, а для таких людей возраст не имеет значения.
АБ. с ним стала другая - мягче, мудрее , женственнее... поздней женственностью какой-то расцвела...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Галкин о Пугачевой
« Ответ #6 : 11 Октября 2018, 23:47 »
Я в их любовь не верю. Но это, как говорится, мои проблемы - им от этого ни жарко и не холодно. А вот в то, что им вместе удобно - верю охотно. Есть в их паре некая аура благополучия. Ну и детки, конечно, просто чудесные!

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Галкин о Пугачевой
« Ответ #7 : 11 Октября 2018, 23:57 »
Кидайте в меня тапками,но...худая корова - далеко не газель...!
Ща пригнусь пониже....! :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Галкин о Пугачевой
« Ответ #8 : 12 Октября 2018, 00:01 »
Мне она нравится и как человек и как творческая личность.
В её возрасте ей можно пожелать только долгих лет , я например рада что она просто живёт,а как это её дело.
Счастлива с Максиком ,значит порадуюсь за неё.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Галкин о Пугачевой
« Ответ #9 : 12 Октября 2018, 00:13 »
Я тоже за них ! У них какая - то внутреняя совместимость.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Галкин о Пугачевой
« Ответ #10 : 12 Октября 2018, 00:14 »
Ну,Алборисовна-та ещё лесби (майнит гомикомокв),чтоб не подумали чего.Чего,уж,теперь только на Урале,думают,что телевизор-не врет. O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Галкин о Пугачевой
« Ответ #11 : 12 Октября 2018, 00:22 »
Чего,уж,теперь только на Урале,думают,что телевизор-не врет
не поняла

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Галкин о Пугачевой
« Ответ #12 : 12 Октября 2018, 00:29 »
Об этом и речь. O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Галкин о Пугачевой
« Ответ #13 : 12 Октября 2018, 00:47 »
не поняла
Уральцы говорят доверчивые, очень.   O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Галкин о Пугачевой
« Ответ #14 : 12 Октября 2018, 00:55 »
Уральцы говорят доверчивые, очень.   O:-)
кто говорит?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не говорите кто мой враг

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ

Автор ну-и-ну

Ответов: 6
Просмотров: 778
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Милантроп
Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Nejana4
У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 20:36
от Пуся-Вера
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 09:37
от Сероглазка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 56.