Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Задойнов-"Мы с Элиной любим друг друга, как родители нашей дочки"  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Журнал Дом-2

В новом номере Саша Задойнов рассказал о расставании с Элиной, о любви к дочери на расстоянии, а также о том, чем сейчас занимается в Ярославле.
Саша: "Мы с Элиной любим друг друга, безусловно, но как друзья и родители общей дочки. Общение наладилось, теперь мы не ругаемся. Вот, например, в последний раз я приезжал на пять дней и почувствовал, что началось напряжение. Обратно уехал — и опять мир в отношениях. Мы постоянно переписываемся, болтаем в скайпе, Элина мне рассказывает последние новости про дочу, я ей — про ремонт…"

В новом июньском номере журнала вы сможете узнать всё о личной жизни Кристины Дерябиной. Её молодой человек Александр по совместительству оказался ещё и сотрудником телепроекта. Как всё начиналось и правда ли, что Кристина покинула шоу именно из-за него? Узнаешь в новом номере журнала

Кто сказал,что с появлением детей страсть между супругами утихает?) В новом номере наши мамочки Даша Пынзарь, Лена Бушина, Женя Гусева, Маргарита Марсо поделились секретами флирта с мужьями)
Елена Бушина:."Женщина должна быть игривой. Флиртуйте с супругом. Я люблю ущипнуть Митю за попу и шепнуть ему что-нибудь кокетливое на ушко. Иногда полезно быть для своего мужа недоступной. Пускай он, как и раньше, добивается вас — ухаживает и дарит подарки..."


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она ему Про Любовь, а он про ремонт... Высокие отношения. :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Молодцы,что хоть такой формат общения нашли. Все равно "худой мир лучше доброй ссоры"(народная пословица,а народ у нас мудрый). :268:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172126
У них полная гармония, она не хочет, а ему и не надо.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Высокие! Высокие отношения! (С)

Прикованный на Дурке гонораром к неудобной партнёрше и её ребёнку, умудрился привязаться к девочке (ибо возился с нею больше, чем мать и бабка), и теперь не может её бросить на произвол судьбы. Старшую дочку почему-то смог (не оттого ли, что там вскоре объявился другой мужчина, и Санёк остался не у дел?), а так как у тюменской Срали вряд ли появится кто-то с тестикулами, то участвовать Задойнову в судьбе названной дочери до её совершеннолетия как минимум!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Задойнов в который раз крикнул, что с Карякиной никогда жить не будет, что он ее бросил и сбежал. А то навыставляла Элька фоточек "уси-пуси".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 48.