28 Апреля 2024, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Виктория Берникова вышла замуж и ждёт ребенка.  (Прочитано 4947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2016, 22:10
Прочитано 4947 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
Совсем недавно поклонники не сомневались - решение Берниковой покинуть проект ради отношений с Леонидом Плащинским было поспешным, особенно после того, как выяснять отношения парочка пришла на шоу «Прямой эфир». Впрочем, все скандалы, недопонимания и взаимные обвинения не помешали Виктории и ее избраннику все это время испытывать друг к другу искренние чувства и даже мечтать о семье и детях.

Теперь же стало известно - с походом в ЗАГС и рождением потомства Берникова и Плащинский затягивать не стали. По признанию самой Виктории, нескольких месяцев в монастыре хватило им с Леонидом, чтобы многое переосмыслить в своей жизни и начать все с чистого листа.

Более того, сообщила Вика и о том, что вышла замуж за Леонида и с нетерпением ожидает появления на свет своего первенца. В отличие от Виктории, не скрывающей своего счастья, поклонники относятся к союзу парочки скептически. Так, многие не сомневаются: в монастыре Берникова и Плащинский лечились от наркозависимости, а говорить о вере тем, кто с такой легкостью выставляет личную жизнь напоказ и вовсе не стоит.


24 Мая 2016, 22:14
Ответ #1
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Не жизнь, а один сплошной "чистый лист".  Бумагомаратели.
Скорее пустой лист...

24 Мая 2016, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa




24 Мая 2016, 22:35
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Бердникова сама на себя не похожа......
Вот такую я её помню....


Мутная какая-то история с эфиром, с монастырем...... Прямо, видимо любовь, любовь..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

24 Мая 2016, 22:45
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да и хрен на эту охрадку-корову с её крокодилом... :draznilka:


24 Мая 2016, 23:16
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 O:-) вот честно напишу..
а мне кажется,они действительно счастливы..может и правда  любовь у них?  O:-)
у меня фотки от берниковой не вызывают негатива и не хочется смеяться,стебать..
у меня умиление  что ли...  :happens:
такие пуськи-пусечки..
голубки  :hihihihi: :wub: :happens:

25 Мая 2016, 00:12
Ответ #6
Оффлайн

hyanitka


Да ну их на..., нет в ж..., нет ..... кароч! плевать на них :dancer:
 :flower3: :flower3: :flower3: всем Колючкам

25 Мая 2016, 00:36
Ответ #7
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



25 Мая 2016, 08:35
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

O:-) вот честно напишу..
а мне кажется,они действительно счастливы..может и правда  любовь у них?  O:-)
у меня фотки от берниковой не вызывают негатива и не хочется смеяться,стебать..
у меня умиление  что ли...  :happens:
такие пуськи-пусечки..
голубки  :hihihihi: :wub: :happens:
Так она с другим и не смогла бы жить. С Леней они с одного водоема! Рядом никого другого и не представляю.
(кликните для показа/скрытия)

25 Мая 2016, 10:55
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

risvir54, НЕ думаю, что Вике подходит Леня, но за кого-то надо выходить замуж и рожать не на пенсии

25 Мая 2016, 11:46
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54, НЕ думаю, что Вике подходит Леня, но за кого-то надо выходить замуж и рожать не на пенсии
Кто может подойти быдлячке-Вике? Только Леня-авторитет.

25 Мая 2016, 13:16
Ответ #11
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ну хоть одна нашла своего лыцаря на белом коне :hihihihi: пусть будет счастлива!

25 Мая 2016, 13:18
Ответ #12
Оффлайн

nicolab1



25 Мая 2016, 14:18
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

жду труп. когда не знаю, но будет точно.
:hihihihi: а я жду вас  в загородном домике,Николя!  :kiss04:

25 Мая 2016, 14:25
Ответ #14
Оффлайн

T@tiana




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: