Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Я полагала, что у Фрост просто кончается контракт.  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Я полагала, что у Фрост просто кончается контракт. Уже давно писали, что ее пребывание на острове продлили на 2 месяца.Сейчас как раз срок и истекает.
Немного неразберихи будет, и дешевые постановки, пока не прилетят Юлиана и Олеся. Не уверена, что на Поляне Фрост хоть кому-то или чем-то интересна. Травля пары Захарьяша уже всем обрыдла и не интересна никому. Так точно, как и скандалы с Юлей. Эти темы себя исчерпали. Нельзя месяц писать и говорить об одном и том же. Скучно. А новых тем пока нет. Могут подтягивать бывших, но и тут Лера —пятое колесо в телеге.
Ее бы за ворота , а еще лучше вместе с Захаром! Тот тоже уже показал все, на что способен.Гаже уже не придумаешь! Значит какая у него должна быть пара?Что бы этой мрази продажной соответствовать.
Мне интересно к какому финалу готовит Донцова Оганесяна? На вылет его не должны готовить.Наталия Пархоменко


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163001

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Лера Прост  :laughy: :laughy: :laughy:

лэра транс :laughy:

Скоро на островах закончится пойло, разорится Мухаловский :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
да давно уже пора двух алкоголичек с острова, а значит и за ворота!!!!!! Догадались о ком я ?????? :neponimay: ну конечно - мамашку с дочей!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: уж больно много они жрут, а главное - пьют  :vodka: :vodka: :vodka: :beer:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
может транс, но красотка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.