Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Берите, животных из приюта, они, вас, обязательно отблагодарят...  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
26
Если у вас есть сомнения: животное из приюта/бездомное или купить, то прежде, чем сделать последнее, обязательно посетите приюты, для животных. А вдруг, именно там, вас ждет ваше чудо :)8
Два года назад или чуток меньше, я загорелась желанием купить кошку, именно девочку! Залезла в интернет, искать в радиусе 50 км, кошку, чтобы купить. Искала обязательно беленькую кошечку, ибо в Каз-не, у меня была именно беленькая киса :wub: Нашла одно объявление, позвонила, трубку снял мужик и чет начал морозиться, мол кошка? Какая кошка? Ну, я и трубку положила, и продолжила искать и тут бац, вижу объявление приюта для животных и там, о Боги, смотрит на меня, точно такая же кошка, как у нас и была в Каз-не, только не пушистая :xixixi: Ну я давай скорее им звонить, кошка (нет, на тот момент 4-х месячный котенок) нас ждала и дождалась ))) Договорились мы, что на следующий день приедем. А вечером этого же дня, поступает мне звонок от того мужика, точнее уже звонила его жена и сказала, что муж только проснулся и не понял о чем речь, кошка у них есть и если мы хотим купить, можем приехать и посмотреть. Вот скажите, что это было? Прям как судьба отвела от той кошки, чтобы я еще одну страницу просмотрела и нашла там МОЮ кошку, мою Евушку :wub:
Она меня безумно любит. К 5 часам, она подходит к двери и ждет когда я вернусь. Вот откуда кошка, знает сколько сейчас время? :xixixi: Пару раз приходила раньше, у моей кисы был шок, она, наверное думала, что проспала и опоздала :xixixi:
Она везде со мной, утром меня будит, идет со мной умываться, завтракать, в общем, мой хвостик. А когда я говорю ей "Евввушка, моя Евуушка", она начинает тааааак кувыркаться, я в шоке ))) В общем, моя кошка, моя дочка :wub: :xixixi:
Сегодня, выгребала шифоньер, собирала вещи для беженцев, ну кошка как обычно, сидела со мной, урывшись в вещах. Не обращайте внимания на завал вещей, тетя Текила, очищала, сегодня свою карму и делала доброе дело :xixixi: И так, мне захотелось сфоткать мою красоточку (для меня красоточку :)8 ) Что я плюнула на видончик вокруг кисы (я так подумала, ну, все-равно вы Дом2 смотрите, а там бардачок по-хуже бывает :xixixi: ) и решила, показать вам это фото и заодно, сказать еще раз спасибо, за советы, которые помогли вылечить мою заразу :xixixi:

И наспоследок, хочу сказать вам: не бойтесь, берите бездомных животных, они обязательно, вам скажут, за это спасибо!  :wub:



Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
умничка) какая красотка у Вас!) они благодарные! в десять раз вернется с лихвой! O:-) O:-) O:-) читаю и улыбаюсь) счастье!) :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
однажды работали на выставке, пристраивали кота, уже большого. без надежды особо, взрослых редко берут, всем маленьких охота. подходит девушка, говорит-это мой кот, я забираю! мы в шоке. а она фотку показывает-один в один как был у нее, только малыш еще. думали и правда ее, может сбежал,  а оказалось, у нее такой же был, только умер, м грустила она по нему не один год, все не решалась взять нового


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
однажды работали на выставке, пристраивали кота, уже большого. без надежды особо, взрослых редко берут, всем маленьких охота. подходит девушка, говорит-это мой кот, я забираю! мы в шоке. а она фотку показывает-один в один как был у нее, только малыш еще. думали и правда ее, может сбежал,  а оказалось, у нее такой же был, только умер, м грустила она по нему не один год, все не решалась взять нового
Представляю как она потом рада была ))

Вот и моя кошка, копия та кошка, только не пушистая ))

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Представляю как она потом рада была ))

Вот и моя кошка, копия та кошка, только не пушистая ))
красивая) и ждет она Вас, не потому что знает время) просто чувствует в своей кошачьей душе-мама на подходе)))))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831287
Моя доча, тоже из приюта!!!! Пол года ждала нас !!! Вредная , с характером... Но самая любимая!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
красивая) и ждет она Вас, не потому что знает время) просто чувствует в своей кошачьей душе-мама на подходе)))))
Очень ее люблю )) Прям даже не ожидала, что у нас, такая любофф возникнет )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Моя доча, тоже из приюта!!!! Пол года ждала нас !!! Вредная , с характером... Но самая любимая!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Красоооточка!!! А как зовут кису?


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Так вот она какая у вас! Милаха, пусть не болеет больше!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька!!! :wub: :flower3:
Я, очень рада, что ты нашла свою любимую Евушку, она...просто, очаровашка и умняшка!!!)))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
TequiЛaJaZzZ, спасибо Вам за доброе дело! Для них оказаться дома-это счастье! А если их любят-это счастье вдвойне!:)  :flower3: А их не любить невозможно!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
Мы тоже брали свою из приюта взрослой.

 Теперь, мне кажется, она считает, что это нас из приюта взяли  :)8. Ой, как повернуть фото, не знаю, простите!

« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 11:29 от Irino4ka »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831287
Красоооточка!!! А как зовут кису?
Маня...Манюня....доча!!!

Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
А я нашла котят выброшенных, моя,не смотря на то,что самая задохленькая была уцепилась мертвой хваткой за рукав, теперь такая вот красотка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 58.