Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Пригожин: Самодуры в Киеве могут включить Панайотова в чёрный список  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207032
3
Пригожин: Самодуры в Киеве могут включить Панайотова в чёрный список
Ольга Кукушкина сегодня в 16:45 


Продюсер заметил, что сложно сказать, какие неожиданные решения могут принять власти Украины, чтобы помешать российским артистам.
Александру Панайотову, который может представить на "Евровидении" Россию, опасно ехать на Украину, поскольку его вполне могут внести в чёрный список, заявил Лайфу продюсер Иосиф Пригожин.

— Конечно, небезопасно отправлять кого угодно. Неизвестно, кого и в какие списки они могут втащить. У самодуров нет понимания и представления о том, чего они в этой жизни хотят. Это небезопасно. Я буду по-человечески беспокоиться за судьбу и жизнь наших соотечественников, которые поедут на "Евровидение", — сказал Пригожин.

Он заметил, что Россия вполне могла бы провести крупный международный конкурс у себя, однако подчеркнул, что пока что причин отказываться от "Евровидения" у Панайотова нет.

— Он действительно достойный исполнитель, долгие годы идёт вверх по карьерной лестнице. Конечно, попробовать поехать надо, если не создадут препятствия. Конечно, будем болеть за него. У меня, как у человека из индустрии, нет ни малейшего сомнения или возражения. Его бы я отправил. Мы посылаем действительно правильных людей три года подряд. Была к месту Полина Гагарина, к месту был Серёжа Лазарев, к месту будет Александр Панайотов, — заключил продюсер.

Ранее Лайф выяснил, что Панайотова можно считать кандидатом номер один на поездку на музыкальный конкурс, который в 2017 году пройдёт в Киеве. При этом артист Иосиф Кобзон заявил, что это решение — большая ошибка, призвав вообще игнорировать "Евровидение".


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462249
Да уже сто раз писали, нечего ТАМ делать

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ну не хотят хохлы , что бы Россия была на Евровидении. Кто бы не поехал туда , его эти придурки занесут в чёрный список. Надо работать на опережение. Взять и самим отказаться от участия! Тем более что нам там делать нечего. Не очень то и хотелось!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А я против панайотова на Евровидении, ну если только пусть Украину представляет. У нас своих много замечательных певцов, и если все таки ехать то явно не ему. ( но думаю ехать туда вообще не надо)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482636
Он же киевский вроде?
Из Запорожья, если не ошибаюсь.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Нечего Панайотаву  ехать туда. Если выиграет, усранцы будут орать что это их певец, украинский выиграл. Отказываться тоже нельзя этим мы покажем что боимся их. Вот пройдёт конкурс в усрании, а от следующего  можно отказатьсяё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 49.